Сергей Викторов

Как управлять миром незаметно для санитаров?

Ответы · страница 7
Светкина

лучше не надо ... у нас таких управляльщиков и так полно ))))))))))))

Елена Шакоть

А вы одарены свехспособностями и можете видеть и предвидеть?

Ан
Анечка

Ваши вопросы настолько гениальны, что санитары уже приехали!

??
?????? ??????

веди себя естественно и все продумай как замачить всех нафиг

Саня Нездийминога

так я ж говорю просто им ничего ни говорить и все,в тихоря... 😉

Елена Уфимцева

вот я тебе скажу, а вдруг ты санитар? так что я лучше промолчу

Иван Кротов

ох)Вопросище!!!Думаю, учиться- развиваться.Потом само придёт!

Клава Захаровна

сидя дома закрыв глаза, по управляла и опять за свои дела))))))

Кристина Кручинина

Честно говоря даже не знаю, никогда не задумывалась об этом)

Ксения Ленина

одевайте штаны через голову и мир сам упадет к вашим ногам!!!

Ле
Леонид

санитарить незаметно, для мира)) может так?...я предположил))))

Ма
Марина

у меня нет опыта в управлении МММИИРОМ-немогу дать советов

Жанна Григоревская

надо очень аккуратно и без суеты и тогда они это не заметят

Юрий Вакатов

Вот знаешь, трудный вопрос. Я там не был. И надеюсь - не буду!

L*
L*е*n*о*4*k*@*

тихонечко.... в своей палате... пока у санитаров пересменка!!

Ко
Константин

Лена,надо просто спрятать пульт управления под одеяло ...)))

Александр Баржамов

Стать котом. Коты правят миром, и никто этого не замечает.

Александра Лапшинова

Надо отвернуть от них монитор и вовремя сворачивать окно

Drongo Vissario

зайдите в палату номер 6, все руководство там собралось)))

Ирина Гордиевская

отвлечь санитаров их работой--пусть убирают что-нибудь...