Ai Я

На дороге жизни, жена - это знак, запрещающий поворот налево?

Ответы
Майя

не правда ,посмотрите Толстую ,она утверждает ,что умную жену это только стимулирует ..повернуть в нужном направлении в отношениях и привнести в новое в обыденность

Билимжан Досекеева

нет. Это двойная полоса! иногда водитель не понимает на сколько это опасно или просто рискует.. и иногда есть дороги, где полоса стерлась...

Valentin Bader

Жена это не знак,это лучший друг и спутник,а вот поворот налево никто не запретит-потому как даже под запрещающие знаки иногда проезжают.

Ира Бутенко

Нет! Она сотрудник ГИБДД - с неотвратимостью наказания за нарушение правил

Оксана Гарманова

Нужно просто вместе с женой поворачивать в любую сторону...)))

Сергей Орлов

Жена, это дорога без поворотов, можно только взлететь...

Андрей

Жена это не знак, жена это твой попутчик....

Vera Artemova

нет. жена - это знак , поощряющий скорость

Владимир Писарев

Иногда ездят не по правилам,а по жизни

Сергей Дороговцев

Каждый мужчина имеет право налево! :)))

Ольга Demchihina

не боитесь ,что занесет и окажитесь в кювете?

Сергей Дороговцев

Крепче за баранку держись шофер!!! :)))

Евгения Шелухина

запрещающий, но не всеми выполняющий

Великий Инквизитор

От хорошей жены и Смысла нет на лево

+P
+Priest+

С знаком везд запрещен и тупик!:)))))

Вера Миленина

жаль,если жена это только знак)))

Эс Как Доллар

И требующий снизить скорость

Ап
Апельсинка

ведите себя плохо,но стильно!!Я в вас верю!

Эс Как Доллар

Все как вы просили )

Ап
Апельсинка

оправдали ожидания...

Эс Как Доллар

Не полностью ))) я неперспективен для молодых уже ))) аж самому смешно

Ап
Апельсинка

Никогда бы не подумал, что со мной случится это - Девушки вокруг меня: бред, Младше на 15 лет: о, нет.(с) 😉

Виталий Акименко

Жена- это не знак, это судьба.

Наташа Шишкина

Это даже не знак. Это шлакбаум

Lliry Hess.

По-моему это вообще "кирпич".

Денис Давыдов

У жены нет права голоса 🙂

Ирина Трошина

знак - если только свыше))

Красавэц Прынц

🌹 Но мы и под знак прём