Канат Сатаев

Самая лучшая песня - это АЗАН, Самая лучшая книга - это КУРАН, Самая лучшая гимнастика - это НАМАЗ, Самая лучшая вера - это ИСЛАМ

Ответы
Вера Нечитайлова

Нет лучшей песни,книги,гимнастики, веры.У каждого свое представление и если все это учит любви к людям,добру,справедливости-то это ПРЕКРАСНО.

Гульнар Мумбасова

Вера не бывает лучшей или худшей, вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом...

Николай Кисельников Хабаровск

НЕ БУДУ СПОРИТЬ, БОГ ТО ОДИН -ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, А КАК ЕГО ИМЯ- НЕПРИНЦИПИАЛЬНО

Ольга Гладкова

а вопрос в чем? Здесь ведь вопросы задают

Александра Витовтова

"на вкус и цвет - товарища нет" - знаете?

Татьяна Кудрина

для верующего человека-это так!

Иван Кудин

Я думаю попахивает расизмом

Канат Сатаев

ни как нет у меня друзья и крестьяне и евреи и много много другой веры

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

кому как! кто в чего верит!

Павел Бурт

и что из этого следует

Максим Батырев

Кому как.

Ан
Анна

Не совсем согласна.