Собеседник

Почему мне не интересны здешние политиканы со своим нытьём каждодневным?

Ответы
Тамара Бабич

Какие тут политиканы? Штатные работники. Кстати, не умеющие вести дискуссию. Ничего личного..... Думаю, оплата не от результата, главное участие.

Собеседник

Наверное

Тамара Бабич

А вот не надо им отвечать, потому что любой ответ идёт им в плюс.

Ната

Они сейчас и начнут писать тебе

Александр Грызлов

Они никому не иртересны

Марина

Здесь они СУПЕР ЛЮДИ!!!

Собеседник

😁🤣

Марина

😉

Le Gushon

Оскомина же.

Светлана Филюкова (Мериясова)

не знаю.

Собеседник

Потому что они нытики опущенные.Им место в шкафу или под кроватью.

Собеседник

😁