Та
Танита

Вчeра на работе искали справедливость! Сегодня - пора искать работу?

Ответы · страница 2
Ро
Роберт

да-да в меня уже было подобное но всёже не успели уволить сволочи

Евгений

А чё её искать? Она всегда сидит в кабинете с табличкой "Директор"

Валерий Цепилов

Не зря говорят, кто ищет - тот найдет... приключений на свою голову

Светогор

Главное не начинать правду говорить, а то ещё и жизнь укоротится.

Юлия Святовец

Актуально блин, постоянно за справедливость борюсь. Надоело уже

Наталья С.

ну да если даже за квартиру не заплатить работая на такой работе

Евгений Невзоров

вот так в нашем мире жестоком чего опасались на то и нарвались

Игорь Мельник

Отнюдь нет. Если искали справедливость для всех, а не для себя.

Александр Ясноокий

😄 Чтобы завтра снова справедливость? Или как все .......... 😄

Александр Ясноокий

Значит безработная 😄

Сергей Минеев

не возможно быть и счастливым и справедливым одновременно

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Владимир Немов

😄😄😄😄😄👍🌹🎄 Вы бесподобны👍

Ssir Ob

Вот к чему приводит не умение ...держать язык за зубами ...

Николай Костюченко

Работу нужно искать всегда, вчера и справедливо сегодня

Александра Шампанова

А я пенсию. Она так быстро уходит, вырвать бы ей ноги....*)))

Эльвира Ешниязова

нужно выгнать того кто заставил искать справедливость

Pe
Petp

Вот так и создаётся определённость))) Хотя бы частично)

Та
Танита

иногда это лучший выход..сам бы уйти не решился

Борис Подливаев

Тем не менее зло расцветает там, где понимающие молчат

Андрей Кузьмин

Что поделать! Робеспьер как ты нам сейчас всем нужен!))

Анатолий Носачёв

Сегодня для Меня такой вопрос не стоит!!!Я пенсионэр!!!

Анатолий Носачёв

Хотя я сейчас работаю и со мной обходятся справедливо работодатели.Другой вопрос-на как долго хватит моего здоровья!

Анатолий Носачёв

Понятно!!! Счастья и удачи Вам!!!