Та
Танита

Вчeра на работе искали справедливость! Сегодня - пора искать работу?

Ответы · страница 5
Леонид Иванов

что так грустно?

Леонид Иванов

жизнь это воплощение наших иллюзий. За полтора года 7 раз увольняют по этой же теме и что то не очень получается)))

Та
Танита

правда? значит я не одна такая)

Леонид Иванов

конечно правда! И првда за нами)))

Серёга Веселов

как вас понимаю)

Серёга Веселов

у нас на работе такая фигня постоянно происходит за последний месяц 3 человека не за что начили искать себе новую работу

Серёга Веселов

соглашусь по зарплате хреново а по отношению это счастье )

Серёга Веселов

ну да сужу по себе с начала работал в слесарке все было офигенно просто лучше не придумаешь (сказка) но был минус Зарплата маленькая. а когда перешел на подземку да зарплата выросла но каждый раз очкуешь когда идешь получать наряд, как говориться пришел на работу заходи по зеркалам.

Петр Тарасов

А где профсоюз???

Та
Танита

он не выполняет свои функции

Петр Тарасов

А Вы не пользуетесь своими правами ( молодежь )- не ходите голосовать

Nikola Mahkov

было..и у меня..

Nikola Mahkov

примерно--да!надо было доработать до пенсии...

Эдуард Майко

Есть варианты?

Эдуард Майко

Попробуйте на дискотеке...

Pasha Melnik

прям как я ))))

Та
Танита

)) да ..уж...можем создать группу)

Pasha Melnik

уже отряд пора создавать )) по борьбе за справедливость

Виталий

актуально )))

Олег Носков

Ну это норм

Олег Носков

Думаю , с голоду не умрёшь

Та
Танита

нет худа без добра...я на диету сяду)

Олег Носков

Тань, я смеюсь, если, ты боролась за за справедливость, твой первый помошник -Бог

Та
Танита

да..вы совершенно правы) Что могут сделать с тобой люди. если с тобой БОГ?

Ford Mondeo

верно

Та
Танита

справедливость не в почете

Ford Mondeo

ну да ... уже 1 год страдаю .... от того что жопу лизал ..., да не ту. ...

Володя Чистяков

ВАУ.