Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼У кого есть Киа соул?как она вам? По трассе 160 бежит не плохо

Ответы
Виктор Соловьев

Таких дорог по России мало..у нас за 111 уже штрафы приходят )))

Марина

За удовольствие нужно платить))

Причем здесь дороги? без камер трасса была,да и дорога не плохая)

Штраф и у нас будет,но где нет камер можно позволить себе почувствовать кайф от скорости😉👍

Виктор Соловьев

Наивно так думал))))..в спину снимок .там ребята знают тоже где надо поставить))))

Так у нас видеорегистратор, сообщает где камеры

Виктор Соловьев

Ну вот и так и влип .тоже есть в машине..ДПС видно тоже совершенствуются))))