Uru Good

почему женщины делают удар в пах, делали ли вы?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, у меня другие приемы, но употребляю редко - у меня в городе 120 000 жителей, но меня никто не трогает, хотя я люблю гулять ночью. Не трогают даже моих родственников и знакомых. Вот, к примеру, недавно к моей сестре троюродной пристал один пацан вечером поздно и вроде как то ли целоваться схватил, то ли еще что похуже. Она сказала, что сестре пожалуется. Он посмеялся, но спросил, что это за сестра. Она назвала мое имя, так он ее отпустил, но сказал, что сразу нужно предупреждать. Но я белая и пушистая для всех, кто меня не трогает, а затронут - то будут работать не только на аптеку, но и еще на что-нибудь. Вот, вспомнила, училась в 4-м классе, меня 2 десятиклассника стали дергать за косы, а руки держать: я одному прокусила руку так, что мясо содрала, а когда он отпустил, выбила ему 2 зуба, а в другого кинула в лицо горшок со цветами (большего около меня не было) и этот горшок свернул ему нос и сломал челюсть (до сих пор у одного шрам на руке, а у другого нос немного набок). Кто им велел меня дергать за волосы? Почему я должна всякие издевательства терпеть? Нужно делать другим только то, что хотелось, чтобы делали тебе. Они что хотели, чтобы их за волосы драли? Нет, тогда и шли бы мимо

Оксана Мочалова

Если слабая женщина отбиваясь ударит мужчину по любому другому месту (я имею ввиду ситуацию, когда женщина не владеет приемами самообороны, а мужчина явно превосходит в силе), то она никак не обезвредит его, а только разозлит больше. Удар в пах обезвреживает его на какое-то время и есть возможность убежать. Но я считаю это только мерой необходимости, просто так - это уже умышленное насилие. Но оправдываю рефлекс (удар по паху в ответ в состоянии высокой эмоциональности, как правило негативной). Мне никогда такого проделывать, Слава Богу, не приходилось.

Любовь Рябикина

Глупо и не всегда результативно. Гораздо проще, если вы на каблуках, а напали со спины, хорошенько топнуть по ноге злодея. Разворачиваясь ударить локтем в печень или просто в бок и сразу в лицо открытой ладонью наотмашь. Или, если не боитесь промазать - в нос. Если напали спереди - голень, глаза, шея, нос. Если кулаком, зажмите что-то в руке - ключи, карандаш, ручка, пилочка для ногтей, даже помада и удар будет тяжелее. Даже просто зажав собственный большой палец (хотя есть вероятность его вывиха).

Юра Ласковец

и вечный бой

Любовь Рябикина

Увы, Юрий, защищаться меня научили очень хорошо. Так что радуйтесь, первой никогда не нападаю. 😄

Юра Ласковец

я в курсе..так и надо

Джонни Нурнереальный

🌹 🌹 🌹-Любовь- это Вам)))

Любовь Рябикина

Спасибо, Д Нур.

Andrew Solovyev

а все потому что у них на подсознании у кого то боязнь, у кого то зависть, у кого то еще что-то к органу которого не имеют, но так как видят что это мужской половине человечества как то доставляет гордости, довольства, наслаждение и прочее ..... за то что имеют его, вот поэтому и наносят (или стараются нанести удар (так как на самом деле это достаточно не просто)) в пах мужчине. Но это делают или мечтают сделать не все женщины, так как многие из них благоразумные.

Алексей Батогов

Я мужчина. Не делал. Скажите, а почему в нашей стране можно даже в присутствии полиции совершенно ни за что ругать Президента,Правительство, Думу, губернатора мэра и т.п., можно площадно материться даже при детях, но скажет человек "жид" или "еврей" и оглядывается? Наверно, они главней? Или люди боятся, что животные, перебившие 130 миллионов в первые же 20 лет советской власти, снова примутся за старое? Неужели их нельзя остановить?

Алена Гаврилова

Не приходилось! Но думаю, что такая защита женщины от агрессивного мужчины, то, что нужно! Ударить его по самому больному и дорогому! Он же не думает о том, когда распускает руки, что женщине, с её лицом, после его рукоприкладства,нужно выходить на улицу (не говоря о работе), общаться с детьми, родителями и т.п. Так почему ЖЕНЩИНА должна думать о его болях и проблемах???

Glаdiator (Woodland, Са)

В связи с тем, что женщина физически слабее мужчины, это эффективный способ предотвратить дерзкие замыслы мужчины, атакующего женщину. Зная о возможных последствиях такого удара, я предпочитаю избегать такие действия. Я проходил специальную подготовку в войсках как нейтрализовать противника более безвредным, но надёжным способом. 🙂

Некто В Сером Именуемый Он

Странный вопрос... Подобное действие никак не обусловлено гендером и входит в набор ожидаемых образцов поведения для обоих представителей социального пола. Что же касается меня, то мне этого делать не приходилось. Есть более действенные методы воздействия, например, слово...

Алена Лаврова

Только если совсем край и деваться будет больше некуда, а так пока нет, где-то читала, что данный тип боли в 4 раза мощнее родовой боли. Стало жутко от такого. Потрясении накрыло, кроме того не редко встречаются случаи с летальным исходом от сего козырного удара в пах.

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Ева Соколова

да. в 8 классе мальчик меня пнул в пах изо всех сил.я подумала,что лобок мой осыпался в трусы .... когда слезы вылились и туман рассеялся,я сделала то же самое,только с матами.мальчик озверел потом. обычно я так не делаю. но знаю зачем это делают другие:чтоб было больно

Алина Сугак

Пытаются унизить 4еловека в ответ на униженное достоинство или непонимание. Нет, не скитаю нужным и целесообразным себя так вести. 4то бы 4еловек не сделал - он не достоин такой у4асти. Этим ни4его не решишь, только себя с плохой стороны покажешь.

Алекс-Вольт Полок

болезненое место это . Наверно из за злости. Но это не выход так поступать, потому что потом женщина будет разводить руками, что ты не чего не можешь. В этой ситуации будет виновата сама женщина. Лично я в пах не примню чтоб кому нибудь в дарял .

Планета

было дело)))) ночь улица фонарь аптека, а дома ребенок с температурой, в кармане последняя рублевка а на пути нарк, пришлось вдарить и заскочить в аптеку, он отошел от удара и ушел, больше меня ни кто не остановил и не встал на пути

Борис Бухаров

Вы задаёте мне этот вопрос как женщине? Если у вас на портрете неизвестно кто изображён, и имя непонятно чьё, то мой профиль соответствует действительности. Я много чего делал в своей жизни и это многое может вам не понравится.

Sergey Popov

Потому что они копировали сцены из боевиков для людей недалекого ума. В реальности за это бывала тяжелая расплата. Не пойдите таким путем. Негодяев можно наказать другим путем. Ещё не известно кто кого провоцировал

Ирина Григорьева

одно из самых больных мест для мужчины и делают такой удар как правило для самообороны - чтобы не надолго обезапасить себя от нападающего . Но вот самой так делать не приходилось - хотя техникой вроде бы и владею

Lidia Bulion

наверно потому что это больное место у мужчин и в основном туда бьют,когда наступает критический момент для женщины,мне слава богу не доводилось,в детстве в основном мальчишек за волосы таскала,если обижали

Ирина

да такую глупость кто-то пустил давно... теперь сколько тренеров по самообороне говорят, что это не нецелесобразно и даже опасно для обороняющейся, но, судя по Вашему вопрссу, не до всех женщин это дошло

Константин (Ленинград) Кононов

Я - нет. Просто у мужчин на подсознательном уровне заложен запрет.... А у женщин такового запрета нет. С другой стороны, женщина практически никогда не ударит другую в грудь - ибо оооочень больно.