Павел

Встречали ли Новогодние праздники в одиночестве?

Ответы · страница 12
Валентина Мезрина

встречала

Академик В Красном Берете Из Донбасса

было дело.

Светлана Спицына

Случалось

Инна Васильева

Встречала

Сергей

Много раз

Михаил Черевичный

Было дело

Вячеслав Чистяков

Было дело

Agnostic Front

Было дело

Юрий Ласковец

на службе

Вита

нет
а вы?

Павел

До 18 лет)

Вита

до 18 лет?
всегда один?......

Павел

)))) Сегодня интернет просто "радует". Который раз не тот ответ на не тот вопрос) Не встречал, просто одна моя знакомая сказала, что это просто невыносимо, вот и решил узнать у тех, кто сталкивался)

Вита

я знаю людей,,которые новый год не раз встречали в одиночестве
с нервами. что то...
потом, вроде у них наладилось

Павел

Печально. Но главное наладилось)

Вита

да!)))

Лейла Батыршаевна

Не дают!))

Павел

Сочувствую..

Лейла Батыршаевна

Почему?) Разве в одиночестве лучше?

Павел

))) Пардон)) Вопросы перепутал) Наоборот рад за Вас) Пусть так будет чаще)

Лейла Батыршаевна

😅 спасибо

Сергей Павлович

Нет пока!

Ух
Ухтышка

Да каждый год..уже лет 10..и в этом так же будет

_Всем Привет!_

Нет, а вы?

Павел

Да, бывало)

Валентина Леонтьева(Карелия )

И не раз!!

Елена🇷🇺

Ни когда.

Иван Раздольев

Запросто

Не Может Быть

Конечно.

Павел

И как? С Наступившим, кстати!)

Не Может Быть

Благодарю. И тебя с Новым.) Отлично. Нет никаких правил (мол, надо обязательно пить алкоголь, говорить тост, уничтожить килограмм мандаринов и оливье). А благодаря выключенному телевизору совсем не ощущается этой нудности "праздника". Как-то так...) А тебе доводилось встречать в одиночестве?

Павел

Благодарю!) Да, было дело.) Отчасти соглашусь с тобой, мол, есть полная свобода и никаких обязательств. Это круто на самом деле!)

Tanya Klimanova

А зачем??

Павел

Действительно.)

Fenix🇱🇹

Пока нет

Liên Xô

Конечно.