Павел

Встречали ли Новогодние праздники в одиночестве?

Ответы · страница 3
Раиса Белятынская

У меня много хороших друзей и родных людей и никакого одиночества.

Андрей Григорьев

Ни разу. Причем самое лучшее было - только я и жена... А то шум, гам...

Я-Ша

было .... но ..............дурному...не скушно и самому (народная мудрость)

Елена Асвойнова-Травина

Да, встречала... родительская семья была равнозначна одиночеству.

Светлана Бульская

На работе было такое...С детьми в интернете.Не лучший вариант.Но...

Наталья

встретила однажды. для эксперимента. год сложился замечательно

Александр Суворов

в одиночестве - нет, а вот на глубине в 350 метров - было дело...🥴

Вера Швецова

не приходилось на НГ быть в одиночестве, вечная шумная толпа

Андрей R@

7 раз когда был в долгосрочной командировке и раз 6 на работе.

Ольга Гобозова

Бывало, но не люблю. Мне нравятся большие и веселые компании!

Юлия

В этом году грозило такое, но в последний момент обошлось)))

Вера Гудкова

в этом году съездили на елку с семьёй сына и осталасьодна.

Надежда Из Сибири.

Да...была одна, а первого приехали все

Вера Гудкова

У меня первого всегда гости.

Надежда Из Сибири.

И у меня или я еду

Владимир Перевозчиков

да был такой случай в 90х ...в лесу, в сторожке 10 дней один....

Ve
Vegas

да было такое бывало и заснул заранее встал 3 ночи 😂😂😂

🇷🇺

У меня семья, поэтому в одиночестве просто не получится)

As
Asen

да...в относительном) Ватсап никто не отменял пока что))

Татьяна Морозова

как и ДР и даже была счастлива от собственного покоя...)

Юрий Ласковец

раз. на миллениум на Красной площади. не с кем выпить!!!

Андрей Акбаров

один раз, просто не пошел к сестре в гости, а лег спать

Su
Sula

Пока не получалось, но интересно было бы попробовать)