Юрий Корешков

Чеснок отпугивает вампиров или людей?

Ответы
Вероника

достали своим чесноком! везде его жрут, на работе, в кафешке не посидишь спокойно, от многих чесноком несет, когда разговариваешь. люди, не бесите так.
кстати с луком та же фигня

Юрий Корешков

Хочешь отомстить им тем же, но при этом не есть чеснок? )

Юрий Корешков

Не согласишься, конеч... Но если просто натереть пятки чесноком, то через часа полтора-два изо рта будет так переть - мама не горюй... Хотя и не ела ничего...)

Вероника

ну да, и так бешусь, когда воняет, а тут будет еще от меня нести)))

Юрий Корешков

Если от тебя - ты не почувствуешь. ))) Но понятно, что не бушь... Ходи с балончиком шанель, и брызгай их...брызгай...)))

Ананий Фаушистов

Вообще, характер этого растения не из приятных. Лучше, в место него, употреблять тёртую смолу с подобным запахом, под названием "Ацитофида", если я не ошибаюсь, как она пишется.

Ананий Фаушистов

Тогда зачем пытаться, что-либо узнавать.

Юрий Корешков

Но иногда же узнаёшь не то. что искал, правда?

Юрий Корешков

Чаще - трындец выносомозговой. И ведь ещё и запоминается...

Ананий Фаушистов

И здорово, что можно распевать песни.

Варвара Урусова

Вместо него - смола Ацитофида? А я люблю корочку чёрного хлеба чесночком натереть и съесть!

Лилия Кравченко

Чеснок - очень полезная вещь. Пожуешь петрушку- и никого отпугивать не надо. В древности вешали пучок чеснока в сенцах - оберегать жилище.

Оля Курджиди

Если нравится ешти на здоровье будем думать что вампиров отгоняем я тоже люблю чеснок и ем его ням ням всем вампирам хана

Luda Larina

Чеснок приносит только пользу,нужно ежедневно съедать ,хотя бы,зубчик чеснока ,он отпугивает не вампиров,а болезни.

Светлана Волковец

Если верить в сказку, то вампиров, а в натуре если человек биологический вампир то можно отпугнуть и его.

Алексей Городецкий

всех- хотя люди то же по сути вампиры -большинство во всяком случае и неизвестно кто вампиристее 🙂

Юрий Корешков

(* настали сумерки...на улицу выбежали люди и стали гоняться за вопящими вампирами, и кусать их...кусать...)

Алексей Городецкий

в точку-неизвестно еще кто кого сожрёт.Люди когда что то не понимают они пугаются а когда пугаются резко тупеют и звереют

Ольга Сашкина

отпугивает не чеснок, отпугивает запах. Острый и резкий - мешает восприятию и спокойствию.

Галым Нургазиев

вампиров наверное, но если хотите, чтобы люди шарахались от вас, то это совсем не сложно

Светлана Куприянова

А вы поешьте и в общественный транспорт , места вокруг вас свободного валом будет

Vladimir Gubitsky

А где Вы видели вампиров? А чеснок скорее притягивает людей, чем отпугивает...

Анна Ченадец

Ну так как в наше время трудно встретить вампира то людей отпугивает больше

Liu K

Если хочешь потерять друзей,ешь ежедневно лук или чеснок.И вурдалаков тоже.

Р.
Регина ...

)) не знаю про вампиров, но меня останавливает, от необдуманных поступков)))..

Юрий Корешков

Специально наедаешься, чтоб остановиться? )))

Igor Barabanov

смотря что ты хочешь со своим визави делать-если целоватся то отпугивает

Анастасия Goncharova

скорее запах чеснока отпугивает людей, чем вампиров,если они вообще есть

Девчёнка *** С Бантиком***

Вампиров не существуют!Людей разве что у кого аллергия(но такое врядли)

Фе
Февочка

Ее знаю насчет вампиров, но места в автобусе реально становится больше

Алиса Скай

Незнаю. Очень люблю его и постоянно ем, но от меня никто не шарахается)

Юрий Корешков

Шлака очень много. Это угнетает (

Юрий Корешков

Мы с другом периодически что-то ищем - делимся отрицательными и положительными отзывами... Хоть какой-то шанс посмотреть гадости в два раза меньше... Но он меня на "Наруто" посадил, гад! Это ж почище "Санта-Барбары" скоро будет, плин...

Алиса Скай

ничего плохого в этом нет, если вам нравится и вы находите это забавным) в жизни нужно развлекаться)

Юрий Корешков

Да конеч развлекаться надо всеми доступными способами...Мрачности кругом итак предостаточно...

Юрий Корешков

Аналогичный комплямент 🌹

Александр Суханов

Не думаю, что чеснок оттолкнет меня от человека, который мне нравится.