Алексей Сергиев

Почему на сайтах знакомств выставляют завышенные требования?

Ответы
Марина Полозова

А вдруг повезет😁 уж если мечтать -так ни в чём себе не отказывать😁😁😁 жизнь игра и правила этой игры мы устанавливаем сами! Для кого-то эти правила» завышенные требования», а для кого-то просто приятная игра! Радуйтесь и наслаждайтесь каждое мгновение жизни и будет Вам счастье)))🎶🎶🎶

Смирнова Елена

Возможно, хотят встретить принца 🤭 Ну а если честно, то не секрет, что на таких сайтах все завышают свои 'характеристики', а, значит, и к другим спрос выше.

Taira

Поэтому и сидят на сайтах знакомств потому что все ищут и ищут Прынцев и Принцесс, а когда наконец понимают что нет их Вообще, бывает уже и искать то поздно.

Наталья

Да, мужчины там ну очень требователььны. И умницу, и красавицу, и домохозяйку хорошую и самодостаточную, и с квартирой, и чтобы младше его в два раза

Наталья

Середина, это сегодня он добрый, а завтра злой? Я лучше одна буду.

Алексей Сергиев

середина это и не злой и не слишком сюсюкается

Наталья

Вы не путайте сюсюканье с добротой.

Алексей Сергиев

главное чтобы вы меня поняли

Наталья

Я хочу именно доброго, без сюсюканья

Кр
Краснодарочка

Это наверно чтобы можно было скидку сделать)))) поясню: выставляют авто на продажу за 100 тысяч, чтобы можно было сделать скидку и продать за 50 тыс)))

Николай Кочубей

Так ведь любой торгаш изначально завышает цену товара. А при торге немного сбрасывает и все довольны! Главное сторговаться!

Хочу В Баку!

Эти требования обычно озвучмваются, через 2-3 месяца отношений. А на сайте знакомств все сразу по честному. Это ведь хорошо.

Алексей Сергиев

возможно!

Ир
Ирина

Как говорит наш шеф...проси -------------------------получишь -------а если попросишь -----то получишь --Это он просто руками показывает😁

Ир
Ирина

Вы во всем ищете логику??

Алексей Сергиев

она всегда должна быть

Ир
Ирина

Вы математик?...прогаммист?

Алексей Сергиев

почти!

Олег Розов

Это закон рынка: продавец запрашивает больше, чем согласен получить, а покупатель предлагает меньше, чем согласен отдать!

Тала Грук

все фантазируют о белом коне - о принце или о принцессе...а у данной знати вкусовые качества царские...как и требования.

Александр Жук Эстония Таллин

а откуда мне знать и ввобще не лучше ли спросить на сайте знакомств особенно у тех кто выставляет такие требования

Валентина Петрова

Потому что их можно снизить. Мы все ищем идеал, при этом знаем, что на какие-то моменты можем "закрыть глаза".

Lаzy

Никогда не был на подобных сайтах.. Так, по логике думаю... Из-за завышенной самооценки это могут делать

Ра
Радость

😅🤣😁😄😆😄😆😆 заниженные у нас и так есть😄😄😃🥀🌹🌸🌷

Не
Нейтири

Почему это завышенные? А как надо писать ? Хочу найти безработного алкоголика, откинувшегося с зоны?

Алексей Сергиев

это Ваше субъективное мнение

Не
Нейтири

Естественно.

Алексей Сергиев

по этому его можно не навязывать остальным

Не
Нейтири

А ч и не навязываю. Вы спросили- я ответила.

Алексей Сергиев

ок, спс

Ольга

Не знаю, наверное как в магазине бонусы или скидки потом будут при покупке (женитьбе) 😂😂😂😂

Диндин Сабит

Наверное следуют пословице "Проси верблюда-дадут коня, попросишь коня-получишь овцу"🙃😊

Лариса Кирюхина

Женщинам .кажется,что они королевы ,а мужчины про себя думают .что они непревзойденные е....и

Алексей Сергиев

ну а я реалист)

Юрай Хипп

Как испанский аукцион...Ставится нереально завышенная цена...и понемногу опускают ....

Н1
Наташа 111

Я знакомлюсь на своем личном сайте и только для поиска владельцев для своих котят