Noname

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации ?) я вот из этих)

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Пятьдесят шесть. О мухах. Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
(с)

Noname

😩

Кирилл Морозов

Нормально. В одной неприятной ситуации из всех, бывших в кабаке, только "голубой" поехал со мной как свидетель в отделение. Потом мы с ним знатно нахлестались.))

Галина Чаплинская Против Войны

Любопытно, что люди традиционной ориентации не вопят на всю спрашку: я из этих, традиционных! А нетрадиционной стараются громко заявит о себе. Реклама?

Noname

конечно)

Mister Farid

нормально отношусь, зачем мне в чужую жизнь лезть? ) кому от этого плохо? у кого-то одна ориентация, у кого-то другая, на меня никак не влияет же ))

Яр
Ярослав

Тебе надо в тюрьму, что бы слезы не лить, там тебя как жену - нежно будут любить. Плохо я отношусь к пид... сам. Все это от распущенности.

Noname

😌

Татьяна Неизвестная

нормально. совершеннолетние люди могут в своей спальне делать все что им заблагорассудится, хоть с пылесосом вступать в отношения)

MคLꭵήค

Я уважаю право любого человека на предпочтение в сексуальной жизни. Главное какой сам человек, а не с кем он проводит ночь любви.

Noname

ай маладэц

Ул
Ульяна

Нормально отношусь. У меня есть пара знакомых лесбиянок. Очень хорошие и интересные девочки. P.s. - в личку мне писать не нужно.

Noname

😌😱

Слава Касьянов

Про таких читал, а вот в натуре никогда не видел. Любопытно бы узнать, в этом есть хоть божественный вкус или как у всех?😉

Noname

🤣

A Lina W

Вопрос :Относите себя к сексуальному большинству или меньшенству?Ответ:-К сексуальному одиночеству

Noname

😆😆😆😆😆😆

Алекс Венцель

Ориентируйся на здоровье, только зачем об этом кому-то рассказывать? Зачем эпатировать публику?

Аксинья

Для меня это болезнь. Но человек сам выбирает, как думать и жить, лишь бы не пропогандировал

Noname

😄

Ирина Сподобаева

Каждый выбирает своё. Мне не интересна чужая сексуальная жизнь. Меня интересует своя.

Ма
Марина

Меня это никак не касается)) Поэтому спокойно, меня в эту постель не приглашают))

Вера Bdfyjdf

Чужая интимная жизнь меня не интересует, а вот поведение в социуме очень важно.

Олеся Ершинская

Смотря что сейчас уже считается нетрадиционной ориентацией. А вообще, ровно.

Noname

😌

Скромный Незнакомец

Если честно - безразлично. Это не мое дело, что происходит у вас за дверьми.

Noname

😌

Раиса Бобкова

Человек сам определяет каким ему быть и мы должны принимать его таким

Noname

🙃

Emmanuil Hristov

мне нравиться как о таких людях сказал Бог.. :"люди повреждённого ума.."

Noname

бог ?

Наталья

Мне без разницы чем люди занимаются в свободное от работы время

Noname

😌

Наталья

Вы рады?

Noname

ага

Наталья

Удачи Вам

Noname

😌