Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼В эрефии высшее образование скорее недостаток чем достоинство ?

Ответы
Анатолий Иванов

А в Хохланде высшего,для мытья сортиров в ЕСии достаточно? Или там нужны только остепенённые?

Екатерина

Ну впринципе, для работы в борделях, украинкам даже и школу не обязательно заканчивать)

Io
Iosеf

Вам образование вообще не нужно, сортиры мыть и так сойдёт..

Io
Iosеf

С вашим языком учить только портить)

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооой а что ты сортиры языком моешь ? нее ...это чисто расейское ноу хау, ладно ,не буду отвлекать .. иди мой свои сортиры языком . мне не до тебя ... есть поинтересней...

Io
Iosеf

Повкуснее хотели сказать?)

Леонид Музафаров

Не знаю, у меня техникум, мне хватает и знаний и диплома.

Vladimir Medved

ДЛЯ ЖИЗНИ ДОСТАТОЧНО ШКОЛЫ ЧЕТЫРЕХЛЕТКИ .

Добрейший Тролль

По тебе видно, что даж ПТУ не закончила

Vadim Denisevich

Так для тебя это просто роскошь!🤣

Anatoliy Kofman

Образование в мозгу-не в дипломе

Ст
Старый

Ну в ней то конечно

Волчара

да нет его там)))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~