Ко
Коломбина

В РБ даже уборщица арматурного цеха завода железобетонных изделий обязана подписать обязательство о том, что не будет смотреть, слушать, а уж "лайкать" и подавно трансляции "вражеских" исполнителей, к коим относится и произведения великого, горячо мною любимого Луи Армстронга... Я уборщица... Внимание! Возможно, вы меня тут больше не встретите)))

Ответы
Пёс Да Лис

Смелая женщина. Мы вас запомним. Как и беларусская госбезопасность.

Ле
Лесничий

Да это чушь. Кто это придумал? Местный царёк?

Ко
Коломбина

Пардон, мусье, кажись, я не в теме)))

Ле
Лесничий

Недавно наглые укры заявили что РБ ДОЛЖНА отвести свои войска от границ с Украиной. Им должным образом ответили. А я бы добавил: А хухо вам не хухо?

Ко
Коломбина

На этой войне сейчас воюют друг против друга два моих двоюродных брата... Идите, пардон, в задницу, сударь, со своими суждениями..

Ле
Лесничий

Сама иди тупица.Такая же как и братья твои.

Ко
Коломбина

ок)

Михаил Цветаев

А можно глянуть на эту расписку?

Михаил Цветаев

Просто про батьку вспомнил..он же кажись тоже из РБ?))

Ко
Коломбина

Теперь я знаю о Вас немного больше... чем Вы того желали бы..

Михаил Цветаев

я желал?..ну пусть будет так..😌

Nikola Mahkov

-ну ты свистишь!--

Ко
Коломбина

Ути пути... какие словеи мы знаем)))

Сварог

Прикольно)))

Та Еще

РБ, это где?

Та Еще

Ну не знаю

Андрей Каширин

Бывает