Ко
Коломбина
Ответы
Пёс Да Лис
Смелая женщина. Мы вас запомним. Как и беларусская госбезопасность.
Ле
Лесничий
Да это чушь. Кто это придумал? Местный царёк?
Ко
Коломбина
Пардон, мусье, кажись, я не в теме)))
Ле
Лесничий
Недавно наглые укры заявили что РБ ДОЛЖНА отвести свои войска от границ с Украиной. Им должным образом ответили. А я бы добавил: А хухо вам не хухо?
Ко
Коломбина
На этой войне сейчас воюют друг против друга два моих двоюродных брата... Идите, пардон, в задницу, сударь, со своими суждениями..
Ле
Лесничий
Сама иди тупица.Такая же как и братья твои.
Ко
Коломбина
ок)
Михаил Цветаев
А можно глянуть на эту расписку?
Михаил Цветаев
Просто про батьку вспомнил..он же кажись тоже из РБ?))
Ко
Коломбина
Теперь я знаю о Вас немного больше... чем Вы того желали бы..
Михаил Цветаев
я желал?..ну пусть будет так..
Nikola Mahkov
-ну ты свистишь!--
Ко
Коломбина
Ути пути... какие словеи мы знаем)))
Сварог
Прикольно)))
Та Еще
РБ, это где?
Та Еще
Ну не знаю
Андрей Каширин
Бывает