Irina Kroo

Друзья.. у меня умер неделю назад брат... скажите кто знает молитву... чтобы Боженька принял его к себе!

Ответы
Сергей Богатов

Есть краткая молитва.Упокой,Господи,душу новопреставленного раба твоего(имя) и сотвори ему вечную память.Если он был крещеным.Если был,то сходите еще в храм,закажите панихиду.Можно на могиле исполнить чин литии-прочесть специальную молитву.

Irina Kroo

спасибо огромно

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Irina Kroo

нашла... прочитали... мне легче стало!

Сергей Богатов

Слава Богу!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Примите мои соболезнования.... А молитвы можете придумать самостоятельно, как когда-то люди придумывали богов.....

Андрей Ковальчук

Сходите в церковь...дайте батюшке записку с именем брата...он помолиться за упокой...примите соболезнования...

Irina Kroo

уже все сделала... спасибо!

Андрей Ковальчук

Не за что...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сходи в церковь попроси батюшку молитву он всё зделает,чтобы хорошо ему там было.

Валерий Гусев

Прими соболезнование! В любой церкви есть более весомые специалисты.Подскажут

Eldaniz Qumbatov

если вы мусульманка вам в мечеть если вы христианка то вам в церьков...

Александр Костромин

Это все бред, человек в земле сгниет и все)

Irina Kroo

не правда....

Irina Kroo

нет

Серж

Все мы так будем. Я вам сочувствую.

Irina Kroo

спасибо!

🐴Юлий🐎

Сходи в церковь и там тебе скажут

Irina Kroo

мы живем в Германии... он крещен в русской церкви... хотелось бы на русском

🐴Юлий🐎

Есть молитва об усопших,найди ее

Irina Kroo

спасибо

🐴Юлий🐎

Всегда пожалуйста) обращайся)

★★★ Андрей ★★★

Что случилось с братом?

Irina Kroo

а твоему

Irina Kroo

ох...совсем мальчишка

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прими соболезнования...