Алена

Как Вы думаете , в России матриархат или патриархат в обществе ?

Ответы · страница 2
Леонид

что то среднее,но движемся к матриархату..)

Ярослав Ропецкий

В дагестане или в москве?🌼🌼🌼

Алена

В Челябинске

Ярослав Ропецкий

В разных местах разный устрой.🌹🌹🌹

Ендурин 15

естественно матриархат. давно известно

Евгений

В России в обществе - мужской шовинизм.

Епифания

Матриархата никогда и нигде не было!

Андрей Борман

матриархат был в средневековье и позиционируется у пресмыкающих и иных ....видов.......пчелы...муравьи и т.д.

Евгений

Не то и не другое - фигня какая-то....

Ал
Алексей

Диктатура. Сатрапия. Тирания.

Malыshka Mю

Патриахальный матриархат.

Грешник *****

тётки рулят по всему миру

Вадим....

Вообще страна полёта 😁

Руслан Котопёс

Сложно сказать)))

Алена

А Вы попробуйте

Руслан Котопёс

Наверное матриатрах.. подпольный... вы как серые кардиналы... из тени управляете

Алена

ok )

Иосиф Кац

Хороший вопррс

Pa
Paradise

Матриархат

Pa
Paradise

Мы подумаем)))посовещаемся....

Ого го )))))) жду вердикт 😉

Огласите список ?))) пойду готовиться ))))

Pa
Paradise

Там такой список🙈🙈Духовно готовьтесь!!!

Уже в предвкушении ☺️😂😂

Сергей Рюмшин

ассорти...)))

Сергей Рюмшин

Да у меня как всегда приступ работоспособности перед выхоными или праздниками возникает. Неделю брату помогал с переездом с общаги с работы. В Курск вещи его перевозил. А потом в том же цеху его завода помогал отключать электрооборудование, станки. Вставали в 5! часов утра, в 6.00...6.30 выезд из двора , в 8.00...8.30 приезд в Лыткарино (около 70км по пробкам) Потом целый день там и обратно часов в 22.00 ...23...только домой попадали, пока приготовишь поесть, то и в Инет некогда было даже зайти... Теперь он уехал и я снова свободен )))

Алена

Ну наконец то хоть чё то делал )) а не тут сидел . ладно я спать , подключусь потом

Сергей Рюмшин

А сегодня всякие его инструменты рассовывал , полочки на балконе прикрепил, Завтра может и счетчик по воде поверю и антенну новую поставлю, в общем дел надо много успеть перед НГ...)))

Сергей Рюмшин

приятных сновидений !

Алена

Пока

Елена

фигегознат

Алена

🖼

Саша Аут

Ой. как это неприлично. не тактично так кричать, Вам Алёна так публично лучше может помолчать😁

Алена

Не говорите что мне делать , и я не скажу куда вам идти

Саша Аут

Умного учить - только портить...))Жалко к Вам это не имеет отношения

Слава Поцебин

Патриархат

Алена

Почему ?

Слава Поцебин

Вы спросили я ответил, это сугубо моё личное мнение.

Алена

ok

Капа Магна

Второе

Алена

Мне женщина заявила , что матриархата вообще нигде нет

Алена

))

Музыкальный Кот 🐈

Эта женщина солгала, киньте в нее использованной прокладкой

Алена

Она интеллектуалка , голубых кровей судя по вопросам и ответам )) Проклянет боюсь ))