Виталий

Знаете, я очень долго думал, что такое настоящая, истинная, вечная любовь, я очень много ошибался, но в итоге я понял, настоящая любовь- это любовь без права ее обладания ....

Ответы
Peter Smetanin

любовь - это жить не для себя , а для того , кого любишь. И не ожидать ничего взамен.

Епифания

Вы повторили мысль Джека Лондона. Прочтите его рассказ "Когда боги смеются"

Виталий

не знал, простите

Епифания

Учитесь, Виталий, учитесь!

Виталий

хорошо

★M
★Morskaya★

Безусловная)...трудно однако)

Та
Татьяна

Ты просто её ещё не познал.

Виталий

да??? и с чего Вы так решили?

Та
Татьяна

Я не решила, я просто знаю.

Виталий

понял

Мишута

Это влюблённость

Виталий

это дурость

Мишута

любовь -дурость ?

Виталий

дурость это я что вновь влетел в это

Мишута

сердцу не прикажешь

Виталий

да сколько его можно слушать, все время в ауте мягко сказано