Сергей Кудря

Почему нас всех грабят а народ молчит ,

Ответы
Галина Куликова

На народе лежит иго Божие за то, что позволили убить Царя и Его семью. С царской семьей были убиты 4 слуг. И вот за них - 11 человек, Бог наложил иго на русский народ на 110 лет. За каждого убиенного по 10 лет...И Бог смотрит каждые 10 лет, не покается ли народ. Но...увы. До сей поры народ не кается. Поэтому и была война 1941г. и все прочее. Сказала все это самому Царю Николаю-2 блаженная Паша Саровская в 1905 году. Церкви дана свобода, но народ погнался не за Богом, а за деньгами и вещами...Много блуда, наркомании, алкоголизма, вещизма. Чего ждем? Будет война! Если не одумаемся и не покаемся, и не изберем главным в нашей жизни Бога. :'(

Светлана Воскобойникова

Есть такая партия, называется "ВОЛЯ". 5 лет бились за регистрацию. Создали на базе общественной организации для защиты своих прав и народа. Слова не дают сказать. в СМИ -полный запрет на упоминание об этой партии.Потому, что состоит она не из олигархов и чиновников, а из простых людей.Применяется активно черный пиар. Пытаются обвинить в экстр-е и даже сектанстве. Зайдите на официальный сайт "воля-народа" - изучите его, изучите программу партии историю. Вы все поймете. Что не понятно - спрашивайте. А народ не знает как объединиться, он разобщен. В этом и беда.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Роман Саргсян

Зайди на сайт http://svoibiznes.prav.tv/ Узнай как построить стабильный и прибыльный бизнес используя интернет. Проверенная система построения бизнеса через интернет, получи бесплатно приглашение на ближайший вэбинар http://svoibiznes.prav.tv/ Предлагаю бизнес в замечательной экологической компании, которая выпускает полезную продукцию: http://svoibiznes.prav.tv/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас в болгарии молчание кончилось,прошлой недели народ снял правительство,оно уже в отставке,опозиционные партии питаються поведут протеста но народ гоняет их...но думаю что как во вся история они /мафиотов/докопаються до власти,но важно знать что терпение народа не безконечно...

Ирина Андронова

мы не молчим...-мы ноем..квакаем..жалуемся на кухне...А что мы-ЛЮДИ можем сделать?!......-без денег?!...У-НИХ-ВСЁ!- бабки..власть..неприкосновенность депутатская...менты..суды ..А мы-...НИЧТО...-вакуум для них! Как и когда это измениться....-я думаю -лет через 900...!

Шугушхов Арсен

Это нормально.Круговорот жизненный.Это самое и делает нас уникальными в отличие от Запада,где у всех жизнь протекает по единым стандартам,а мы-многоуровневая страна,многоуровневые народы.А Запад я называю бинарными странами.

Диана

А народ никогда не потерпит жалости своего властителя, а гнёт тирана ему - больше по душе. Если восстала вся Россия - правительство бы задумалось, а так - отдельными минимальными забастовками ничего добиться невозможно

Геннадий Быков

Это имеет глубокие исторические корни! По моему. Начиная от Ивана Грозного, и Иосифа Виссарионовича! Да и Никита и Л, Ильич, грешили немного! Выработалась аллергия!
Теща говорила: Мовчи глуха, меньше греха!

Наталья Климычева

потому что такой народ.интеллигенцию уничтожили-посмотрите "собачье сердце" фильм. ещё пётр 1 издал книгу по этикету.если богатый то не надо это показывать.а у нас что?как в польше .у кого больше -тот и пан

Андрей Мелицков

потому что народ это скот, а скоту нужен пастух и вождь. пастух грабит, а вождь сопротивляется. а для спокойствия скота, таких вождей пастухи обычно убирают)) вот поэтому народ и молчит. нет революционера

Алексей Жилкин

сейчас всем всё на срать,не как раньше,люди понимают что не-чего не изменится,может быть поэтому,страна корупции,живут только алегархи,взяточники, депутаты не насытные дурят народ простой)))))

Гульнара Нигаматуллина

Потому что народ привык,у нашего народа,к сожалению,это в крови.Вроде по законам свободны,а как были подавлены во время крепосного права,так и сейчас все терпят и молчат,в отличие от запада.

Андрей Ким

Народ не молчит, он много и умно говорит - поздно вечером, после работы, на кухне, за столом устланным газетой с бутылкой водки на столе, крупно порубленным хлебом, луком и килькой в банке

Константин

Многовековое крепостное право даром не прошло...Барину всё позволено - и мужиков пороть на конюшне, и девок крепостных портить. На то он и барин! Лишь бы не лютовал сильно...

Огонёк Играющий

Так вы же и есть народ, почему не протестуете? Ведь грабят то многих и многие грабят, Остается только решить, начинать грабить вам или добиваться справедливости)))

Владимир Мясоедов

Спросите у себя, Вы же частица народа. Активней надо быть, хотя бы во время выборов. За 20 с лишним лет научились, наверно, отличать демагогов от патриотов?

Анна Слободян

вот это вопрос,даже не знаю как на него ответить,так как у меня в жизни,как и у народа,меня грабят,а я ни чего не могу с этим сделать,ведь она моя сестра....

Alexei Kul9Sov

а толку??если начнет говорить 1,то пропадёт без следно!если массы,все ровно никто не обратит внимание!проблему надо решать на корню!смена гос.власти!!!!

Рахыш Идрисова

Немало соучастников потому и молчат наверное. это мое личное мнение весь народ нельзя винить...соучастников много поэтому молчит простой народ думаю