Юлия Ягодкина

Хватит ли диагонали ноутбука 15,6 для комфортной игры (разрешение 1980x1080)?У такая диагональ, как вам?

У такая диагональ, как вам?

Ев
Евгений

Под это разрешение нужен экран, хотя бы сантиметров 80 🙂

PS Комфортная игра на ноутбуке (портативном переносном ПК) , грузоперевозки на мопеде, кто больше???

Александр

Внимание! Стоп! Если ещё ноутбук не куплен - читать сюда! Ноутбук игровым не бывает. Это обман производителя. Только стационарный компьютер.

Дмитрий

ИМХО на такой диагонали да при таком разрешении ---это мелко.... щурясь вглядываться в такую матрицу.... увольте :))