Олег Родионов

5-оог апреля в Питере какая погода будет? Есть предположения? В чём ехать, что готовить?🤔

Ответы
O X A N A

Оденьтесь грамотно, то есть многослойно: футболка, рубашка, свитер, куртка с капюшоном. Обувь удобная - демисезонные ботинки. Плюс кроссовки с собой, если едете на несколько дней. Насчёт зонта - по желанию. Главное, приезжайте с хорошим настроением и желанием успеть увидеть, как можно больше интересного) И здоровым!

Олег Родионов

Опасно. Тут матушка останется одна.

O X A N A

И матушку забирайте. Она быстро адаптируется.

Олег Родионов

Хлопотно это. У неё давление.

O X A N A

Олег, всего Вам хорошего!

Олег Родионов

Счастливо🤝

Я Счастливая

О, это всегда непредсказуемо. Года два назад я в мае поехала, в Москве 25 тепла, все в сарафанчиках и босоножках, я ораздывала, вылетела в чем была (джинсы, футболка, кроссовки), хорошо хоть в руки ветровку схватила, а в Питере тем временем 7 градусов всего и дождь.

Алла

Два года назад в это время тепло в Питере было. Как раз с детьми на конференции были

Я Счастливая

Зато в мае потом ох какой дубняк был)

Алла

Да, Питер не предсказуем)

Я Счастливая

Это точно)

Олег Родионов

Хороший малый))))))))))))

Валентина Рязанова

Погода в Питере непредсказуемая , но уже всё-таки весенняя , дублёнки , шубы , пуховики могут быть не к стати. За 40 лет моего проживания в Ленинграде- Петербурге в апреле была разной погода. Я собираюсь туда после 20 апреля. 😊👵

Пани Яблонская

обычно в это время пасмурно и слякоть. Бывало, даже рейсы на самолет откладывали из-за тумана в апреле. Лично на себе испытала. А там кто знает, "Апрель, апрель, непостоянный месяц!" была такая песня.

Библиотека Семейного

Наденьте пиджачок, под низ футболочку, а сверху демисезонную куртку какую-нибудь. Можно шапку ещё надеть на всякий пожарный. Лёгкую, так называемую гондонку. Думаю, не замёрзнете...

Svetlana Nik

Переменная облачность, временами дожди. Ветер умеренный, местами сильный, северо- западно- восточный. Температура со знаком плюс. Влажность со знаком %

Раиса Селиверстова

Погода хорошая, предложение вполне разумное, поезжайте на такси. Готовить не надо, доедите до кафе, там можно позавтракать, пообедать ну и так далее

Олег Родионов

Может быть.🧐

Раиса Селиверстова

Невероятно

Олег Родионов

Да, да. Вот так вот)))))))

Ольга

Облачно,с пояснениями,временами осадки,по ощущениям температура воздуха от +5 до +20. Одеваться по погоде,меню,согласно графика)

Олег Родионов

Эво разброс какой?

Ольга

Так же,как и синоптики)))))

Олег Родионов

Они стараются по кучнее, а вы дробью.))))

Ольга

Ну,это я,чтоб не ошибиться)

Олег Родионов

Да уж попали, так попали))))))))))

Ольга

Вот,проверим,совпадёт ли))

Олег Родионов

Всё буде хорошо.)))))) Уверен.

Lika Vergen

Никто не знает сюрпризов апреля, одеться тепло в непродувную куртку и ботинки и на голову )) жары не буде это точно

Lika Vergen

не будет

Олег Родионов

Т.е. не вспотею?????🤓

Lika Vergen

это чудесное путешествие и море удовольствий и новизны. Не только обогатится впечатлениями,они вернуться здоровым 🙂

Олег Родионов

Я за этим и езжу каждый год в НИИ Бехтеревой

Lika Vergen

так тебе не в новинку

Олег Родионов

апрель в новинку. Обычно был февраль.

Са
Самосвета

Ну так это ж про Питер: Я люблю возвращаться, заранее зная погоду, потому что привык быть обманутым её за час 😁

Любимый Человек

Кто же угадает что с погодой через 2 месяца будет?!! странный вопрос. Синоптики даже на 3 дня не могут угадать.

Людмила Варивоцкая

Ооо.. в Питере всегда зябко.. Даже и летом часто.. Это же город на воде.. Поэтому надевайте куртку утеплённую..

😊Е
😊Евна

Демисезон, джинсы, свитер, шорты, сандалии, зонт, майку, футболку и коньяк.. Он всегда нужен🤣это Петербург..

Zima

там всегда сыро и пасмурно. Так что в непромокаемой и непродуваемой куртке и в непромокаемой обуви🌦️

Наталья Александровна

Там всегда большая влажность,берите теплое и куртофан легкий болоневый, лишний не будет.И часто ветра

Валентина Набережная

До апреля еще далеко. Вчера вот резко пошел дождь ночью подморозило а сегодня один туман как молоко...

..

5 градусов тепла будет, дождь и ветер восточный. Теплые ботинки, теплый шарф, куртка, шапка и зонт.

Олег Родионов

Может всё таки поменяется? Время то есть!)))))

..

Ни. Так и будет. Я Питер хорошо знаю. А 6 го апреля снег пойдет.)))))

Олег Родионов

Я тоже немножко помню тут же дождь и снег и солнце. ))))))) В начале апреле не бывал. На сессии было солнце, помню было тепло.)))) Конец апреля был.

..

Да?) Тогда берите панамку и плавки.))))

Олег Родионов

Ещё обожду чуть чуть осталось)))))))))))

Александр Шульга

Сыро сверху, сыро снизу, ветер и +7-+15 Дальше сами соображайте. А что там в НИИ делать, болеете?

Олег Родионов

Рассеянный склероз.

Александр Шульга

Не приходилось "щупать" в этом плане головной и спинной мозг. Если разрешите, то хотелось бы посмотреть, как это ощущается и возможно помочь. Для этого нужна более четкая фотка в личку.

Олег Родионов

По позже сделаю.

Ирина Королева

Может, 5 февраля? В апреле везде погода уже будет весенняя- плащ и свитер ( на всякий случай).

Татьяна Казакова

Легкий ветерок, температура близка к нулю. Не посещайте районы с вероятным подтоплением...

Олег Родионов

👌😃Академика Павлова

Татьяна Казакова

Что? Не понравилась погода? Тогда накройте столик рядом с креслом, завернитесь в плед, включите телевизор на канал " Национальная география. Путешествия". И проведите вечер с наслаждением.

Олег Родионов

Спасибо. Хорошо.

Татьяна Казакова

Ну я рада.