Ни
Ник..

Когда мусульманские праздники заметили в мечетях и даже на площадях полно мужчин, А когда христианские праздники в церкви одни бабки и тетки почему так?

Ответы
Наталия Федорова

У мусульман-в мечеть,ходят мужчины.А у нас-все.Мне,кажется,сейчас и мужчин хватает,в церквях.

Ни
Ник..

????????????

Наталия Федорова

Я непонятно-выражаю мысли?

Ни
Ник..

Церкви пустуют .

Наталия Федорова

Нет.Приехали-удивилась.Молодых много.Давно не была.А тут-на службу попали.

Ни
Ник..

на какую службу

Наталия Федорова

В церквях-утренняя служба.

Элен Elen

в мечети запрещено заходить женщинам

Ни
Ник..

По моему там есть комнаты отдельные для женщин.

Элен Elen

не знаю где как на Кавказе женщинам в мечеть и на кладбище заходить нельзя

Ни
Ник..

если мужик в мечети помолится коллективно ему запишется 28 раз больше блага а женщинам наоборот.

Элен Elen

не слышала

Ни
Ник..

почитай

Элен Elen

хорошо

Ни
Ник..

а женщинам если она политься дома 28 раз больше чем в мечети

Наталья Соболева

у них патриархат, а у нас матриархат

Ни
Ник..

Ни
Ник..

Ирина Ткачева

вера другая -у нас мужики увереннее

Татьяна Иванова

потому что наши уже празднуют

Ни
Ник..

5+

Ve
Vera

Мужик наш только в себя верит.