Alexandr Kalikin

.....А кому СЕГОДНЯ на РУСИ жить ХОРОШО ?

Ответы · страница 2
Ирина

депутатам разных мастей

Александр Рюрикович

Я доволен своей жизнью!

Александр Рюрикович

Ну наверное специалиста можно найти поблизости.

Alexandr Kalikin

...КОРОЧЕ САМ НЕ ДЕЛАЛ НЕ ЗНАЕШЬ...А С КЛАПАНА НЕ ДЕЛАЛ ?

Александр Рюрикович

Я делал. Ну как я тебе объясню, тут рядом стоять надо. Почти до белого накала. И если сам, то делай 2-3 заготовки, проверяй до обработки. Если перекалил, Нагрей до фиолетового цвета. Закаливать в тёплом масле. ВЫПУСКНОЙ КЛАПАН ХРУПКИЙ.

Alexandr Kalikin

....А ОТПУСК....КАК ОТПУСКАЛ КЛИНОК ... В ЧЕМ....ЧТОБ- НЕ ЛОМАЛСЯ...И НЕ Б-Л ХРУПКИМ....

Александр Рюрикович

Жёстскость и хрупкость это большее содержание углерода. Как раз вот и надо поймать в металле его процентное соотношение.

Кирилл Морозов

Так, Некрасова читайте.

Кирилл Морозов

Писали писатели для того, чтоб их слова прочитали.)

Alexandr Kalikin

ну...о вкусах не спорят...и удобно...что-либо делаешь....глаза заняты....а ушами слушаешь...и работаешь...

Кирилл Морозов

Тоже верно. А когда артисты читающие закончатся, что делать придется?

Alexandr Kalikin

...ну...читать не разучимся...поди...

Кирилл Морозов

И правильно.)

Лора Фондороко

ЧУБАЙСУ И ЕМУ ПОДОБНЫМ

Alexandr Kalikin

...Вельможному боярину....значит....

Вера Гудкова

Тем кто любит жизнь!

Вера Гудкова

Жаль!Это пожалуй,самое главное в жизни!

Alexandr Kalikin

..НУ.....Я БЫ так не сказал.....жизнь у всех разная....и если бандюк любит свою бандитскую жизнь....это ни есть хорошо.....

Вера Гудкова

Бандитская жизнь это не жизнь в широком смысле слова

Alexandr Kalikin

...ладно....возьмем праведника....его жизнь....монах скопец затворник.....эта жизнь для него ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ......И ЧТО.....МОЖНО СКАЗАТЬ НА ЭТО.....

Вера Гудкова

Он сам это выбрал.Про них не знаю,что их радует.

Одинокая Сволочь

властям и олигархам

Alexandr Kalikin

....а они....не ПЛАЧУТ ....?

Одинокая Сволочь

не а...

Alexandr Kalikin

А вы почём знаете....мож и плачут..

Одинокая Сволочь

когда просраться не могут...

Alexandr Kalikin

.....Какие тонкости вам ....открыты....

Михаил

ВВП и его братве

Олег Болдырев

Мне не очень !!!

Alexandr Kalikin

....раз повлиять на ситуацию не можешь.....- лишняя информация......там война в Сирии....или мост энер. в КР-М....

Олег Болдырев

Война в Сирии и на Украине , я уже на это просто не могу смотреть !

Alexandr Kalikin

....Ну....мне тоже...не очень.....вот и не включаю тв канал-.

Олег Болдырев

Желаю вам Александр - Здоровья , Счастья и Удачи !!!

Олег Болдырев

Всегда будьте здоровы и счастливы !

~L
~Eva Lansca~

кому то хорошо

Михаил

кремльчанам

Alexandr Kalikin

.....ХМ.....В- смотрели фильм.......БРЕЖНЕВ ПОСЛЕДНИЕ ГОД- ЖИЗНИ.....Без коммунистов в-шел.посмотри....я не завидую их жизни....

Михаил

я не завидую ни кому, но они жировали в голод в 20 и 30 и 40 - е, народ выживал как мог.

Владимир Разувакин

Мне🙂

Alexandr Kalikin

Весьма отрадно....хоть кому-то ....хорошо.

Гузель Мусина

чиновникам

Гузель Мусина

людям,занимающим высокие посты,депутатам и т.д

Vesna!!! Украина.

алигархам.

Alexandr Kalikin

А вам откуда это известно ?

Vesna!!! Украина.

А нам простым хорошо живется?

Alexandr Kalikin

кому как нравится.....так тот и живет....а разве не так ?

Декабрист Февральский

нерусским

Декабрист Февральский

среди русских нынче тоже полно какихтонерусских....

Дуся ***

мало кому

Alexandr Kalikin

....ВЕРНО.....мало кому...

Дуся ***

😄👏ну может хоть дети..

Alexandr Kalikin

.....да....если уедут их России....

Дуся ***

согласна..((вот покопят жизненного опыта .да и надо бы..

Alexandr Kalikin

у меня младший собирается с=н в Америку....

Дуся ***

молодец..дай БОГ ему удачи!

На
Наташа+Александрова

наглым.

Alexandr Kalikin

....Я бы не сказал....простой пример...учреждение внутри ОХРАНА....войди без пропуска ....если сможешь с любой наглостью....

Ирина

Бомжам

Alexandr Kalikin

.....бездомным выходит....а почему им хорошо....кому хорошо без крыши над головой....?

Ирина

Вы смотрите на ситуацию как человек домашний. Психология бомжа несколько иная

Alexandr Kalikin

может и другая...но никому не понравится когда на голову капает дождь...

Ирина

Нет в мире совершенства

Ма
Мария

всем.

Alexandr Kalikin

..А ТО.....всенеприменно !!!

Дарящая Свет

мне

Alexandr Kalikin

.....Весьма отрадно такое слышать....а давно хорошо-то....?

Дарящая Свет

всегда было..и знаете почему?-я никому не завидую и мне много не надо!есть образование дом,работа,сад,друзья,родные здоровы,есть лес,речка и мир без войны ведь это очень много и достаточно для счастья!

Alexandr Kalikin

.....это кому как....кому достаточно а кому нет...ну вам хватает всего в этой реальности ....вот и славно !🌹 💐 🙏...!