Аleksey كييف

- Красная шапочка, я тебя сьем !!!!!!! - Воскликнул сумасшедший пионер. И сожрал свою пилотку !!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер -- найди в Арде на Куличках байки с ролевых игр, как там гномы за пионерами гонялись с мечами, или как туристы приплыв на стоянку и пытаясь качнуть права познакомились с крепостью эльфов, фалангой гномов и ордой орков, после этого их байдарка с приличной скоростью ушла в точку на горизонте... против не слабого в этом месте течения

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики!а галстук,не полез уже? 😄

Олег Поддымников

Видать шибко голоден был. Бувает.

С Новым Годом

Потом долго мучился в больнице...

Аleksey كييف

Ага...в заднице застрянет ))))))))))))))

С Новым Годом

И вантус не поможет)))

Ви
Вильгельм

ахахаха, привет, С НОВЫМ ГОДОМ

Аleksey كييف

Привет !!!! Спасибо !!! И тебя с Новым Годом !!!!!!!!!!!!!

Борис Шошин

Пилотка ничего, А вот на французском встрече Нового года кричал Иван царевич:"Сволочи, кто сожрал мою жену"

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))))))) И так бывает))) Не усмотрел )))