Борис

В Италии врач за девять лет службы присутствовал на рабочем месте всего 15 дней. Как пишет The Telegraph, медику удавалось законно уклоняться от работы: все это время он провел на курсах, в отпуске и на больничном. При этом он получал полноценную зарплату.

Ответы
Леди Мила

Умеют люди устроиться!

Борис

Где бы ни работать, лишь бы не работать! Мы придумали, он воплотил))

Леди Мила

точно.