Сарвиноз Руслановна

Вопрос вам такой:
Почему девушки не пишут первыми? (Причина)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Скромность! Однако не все, любящие действуют смелее!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Сарвиноз Руслановна

Здравствуйте!
Спасибо😊
У вас в жизни были такие моменты?

Олег

Пишут но не все, так принято. Кавалеры должны добиваться дам, а не на оборот. Интересно в России было, если ты пригласил даму на балу на танец, то на следующий день обязан был сделать визит к ней для знакомства с родителями. К дамам это не относилось.

Сарвиноз Руслановна

Здравствуйте!
Это было раньше, да?
А сейчас можешь каждый день с разными дамами танцевать 🤦🏻‍♀

Олег

Конечно, но все зависит от воспитания, а может ему в балет нужно.)))

Людмила Палагута (Войтенко)

потому что их так воспитывают. первым подает руку мужчина и так во всем, а может для начала стесняются, это потом разворачивают свои "пушки" и стреляют по полной программе

A K

этот ВОПРОС устарел....., теперь девушки настолько продвинулись, что бывает сами мужика в постель к себе затаскивают....., и это наверное неплохо....., что скажешь....????

A K

да по всему миру так......

Сарвиноз Руслановна

Не спорю
Если я вам скажу у нас мало таких, может я не права.....
(Такой случай был)

A K

ну как я предполагаю....,мусульмане не очень продвинутые в вопросах секса вообще...., т.к. древние, жесткие ограничения довольно прочны.......

Иван Хайнацкий

Сарвиноз, на мой взгляд, они ждут первого шага в отношениях от парня. Заодно так и проверяют насколько девушка нужна парню.

Сарвиноз Руслановна

Дааа, мы ждем своих принца😅

Stepan Didronov

Парень должен делать первый шаг, девушек так воспитали. Неправильно воспитали. Так можно ждать и пропустить свое счастье.

Василий Сычёв

Меня тоже волнует этот вопрос. Иной раз так и хочется спросит . " Ну что тебе стоит написать первой " Привет! Как дела? " .

Василий Сычёв

Нет.. Не Вам. Я с Вами не имел чести быть в переписке

Василий Сычёв

Да ради Бога. Берегите себя

Виктор Спевакин

Считаю, что всё зависит от традиционного воспитания. Русские девушки уже давно пишут первыми.

Сарвиноз Руслановна

Да, я в курсе😅
Но, наверно у нас не все такие...

Виктор Спевакин

Конечно, согласен. Те девушки, которые пожили в России даже с родителями, много нахватались от русских подружек.

Григорий

Принято (кем-то), что инициативу проявляет самец, как и яйцеклетка не бегает за сперматозоидом

Шухрат Нишанбаев

это их скромность, это хорошо если она скромна. только вот вы человек или кукла? покажите фото.

Maxim Kiritas

Боятся, стесняются, а может гордые очень. А кто их этих девушек знает, что у них там в голове? 🙂

Андрей Кириллов

Потому что, первый шаг должен делать мужчина! Он должен завоёвывать девушку, а не наоборот.

Павел Соломеин

А вы как считаете а давайте и с вами пересечемся и встретимся и порешаем данный вопросик.

Павел Соломеин

Ну так и чего же вы мне ответите.

Вадим Бедрит

Привет , ты из какого города , скорей всего девушки думают что мужчины им должны 🇳🇴

Пётр Павлов

Всяко бывает, иногда и пишут, например, давним знакомым после большого перерыва...

Пётр Павлов

Ну вот, вопрос и исчерпан, до новых вопросов!

Ли
Лина

Еле- еле отвечать успевают, времени на то чтобы писать первыми у них не остаётся.

Газалшох Шеров

Потому что они считают себя скромный , но ждут что с начало написали мужчины

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чувствуют свое женское предназначение -не отвлекать мужчину от важных дел.

Анатолий Сибиряк

Женщина с первого раза не соглашается,а мужик два раза не предлагает.

Игорь Рахматулин

Я не девушка,так-бы ответил почему,Мне то-же хочется узнать причину. ))