Айжан Абдубаитова

Как то в налоговой, на столике оставила еженедельник, внутри права и банковская карта( пустая). Через два дня звонит женщина, говорит что нашла на улице без еженедельника и требует вознаграждения, если нет, то выкину на улицу. При чем определился номер тел. сотки, и назвала имя и есть дети! Это как?

Ответы · страница 15
Наталья Смирнова

Это вымогательство

Айжан Абдубаитова

Согласна, но как ни странно, когда вымогают нет желания отдавать, а когда ничего не требуют, наоборот хочется отблагодарить!

Сергей Рыженко

детей кормить надо

Айжан Абдубаитова

Детей надо кормить чистой, лучшей пищей, а не грязной падалью!

Сергей Рыженко

Айжан, расслабся и персик съешь

Айжан Абдубаитова

У меня все в норме, персик отдай ей или таким же убогим

Да Ос

дети - это хорошо! 🙂

Айжан Абдубаитова

Поэтому надо их беречь, за содеянное страдает, всегда самое слабое звено!

Людмила Шахрай

Подленько и очень.

Айжан Абдубаитова

Прискорбно то, что это может доставлять им удовольствие!

Татьяна Демидкина

не знаю вам решать

Айжан Абдубаитова

Все решено, простить ее, и просить бога чтобы он ее простил и вразумил, ибо если он хочет наказать кого то, он у него в первую очередь отнимает разум!

ти
тимур иванов

Найди её и замочи)

ти
тимур иванов

Киргуду бамбарбия Зарэжут)))

Айжан Абдубаитова

Пока нет, припугну как вы научили, верну, а потом напишу!

Айжан Абдубаитова

Да , достаточно, но не в этом дело, ни копейки, кормить шакалов не собираюсь!

ти
тимур иванов

Может полицию подключить)?

ти
тимур иванов

Или братву,адрес ведь есть)

Айжан Абдубаитова

Спасибо , разве ничего не стоящие, какие то бумажки стоят того! Я дарю их ей , если что!

ти
тимур иванов

Не люблю тех,кто берет чужое,ох как не люблю:@

Владимир Косенко

послать по дальше

Айжан Абдубаитова

Что я и сделала, совесть пробудить я в ней так и не смогла, увы!

Ксения Храмцова

мразь это женщина

Айжан Абдубаитова

Я то же так думаю, но бог ее исправит, не сомневаюсь!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сама что думаешь?

Айжан Абдубаитова

Мир далек от совершенства !

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чем всё закончилось в вашем случае?

Айжан Абдубаитова

Я позвонила во второй раз , изобразив порядочность она сказала , что ей ничего не надо, и что она отнесла их в бюро находок, но там их нет до сих пор) прошло 3 месяца) . Сейчас она уже говорит, что ничего не находила.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сообщите в полицию - номер телефона определился?

Айжан Абдубаитова

Да, определился, придется, как бы не хотелось бы.

Айжан Абдубаитова

Согласна! Спасибо, удачи Вам!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

И Вам ... добиться справедливости!

Лариса Москвитина

Ничего не поняла

Лариса Москвитина

Паспорт я вернула, хозяин решил, что я перед, тем, как его отдать деньги украла

Айжан Абдубаитова

Но значит он не только паспорт потерял?

Айжан Абдубаитова

Дааа, история! Да если бы я и деньги потеряла, я бы о них тут же забыла, все ушли, как ушли! Документы, другое дело! Ну, то же своего рода испытание, не огрубеть, ни опошлиться, не ожесточаться, не смотря ни на что, в общем не потерять человеческий облик! Это самое главное! Терпения, света и добра Вам! Удачи! 🌹

Айжан Абдубаитова

Сергей Кизимов

растрелять суку.

Сергей Кизимов

им по барабану, они не верят ни бога, ни в алаха.

Айжан Абдубаитова

В этом то и беда, но все же хороших больше!

Сергей Кизимов

эти к :хорошим: не относются

Елена Сафронова

ДЕНЕГ ХОЧЕТ ТЁТЯ

Айжан Абдубаитова

Хотеть можно многого, а вот дадут ли?!

Айжан Абдубаитова

Иногда отказываясь , можно получить больше, чем когда требуют!

Fe
Fevraleva69

это ненормально!

Айжан Абдубаитова

На сайте этот вопрос обсуждается давненько, к радости так считает большинство, и я считаю мир будет держаться столько, пока это большинство будет иметь перевес

Fe
Fevraleva69

конечно, так всегда и будет, большинство людей все равно нормальные и адекватные

Эс Как Доллар

а дети то причем?

Айжан Абдубаитова

Обычно воздается, за содеянное, и страдает слабое звено!

Михаил Демичев

сообщи в полицию

Айжан Абдубаитова

Не знаю, есть ли тут состав преступления, наверно надо опуститься на ее уровень, сказать, что она украла?!

Оля Бобылёва

дура..и сволочь..

Айжан Абдубаитова

Не хотите объяснить, почему?

Оля Бобылёва

что здесь не понятного..то..чужое..

Оля Бобылёва

вы что маленькая не зарься на чужое..все...

Айжан Абдубаитова

Так я об этом вас и спрашивала, не хорошо ли вернется время, когда никто не зариться на чужое?! Вы говорите не надо. А мне кажется, что такое время обязательно настанет!

Айжан Абдубаитова

Уф, даже на душе стало легче! Давайте будем в это верить, так легче жить

Эл

Тупость людская

Айжан Абдубаитова

Да, и ничего тут не попишешь !

Эл

Дайте ей денег, ей они значит нужнее ))

Эл

Сами же знаете - только деньги))

Айжан Абдубаитова

Деньги нажитые на чужой беде, никогда и никому счастья не приносили, и она не могла об этом не знать, это знают все! Просто не смогла устоять перед искушением, почувствовала себя вершителем порядка, завралась и запуталась!

Любовь Ф

это непорядочно

Любовь Ф

если решила вернуть-возвращай! а если решила поживиться,то надо помнить,что земля круглая, и втои плохие слова и поступки возвращаются тебе в спину

Айжан Абдубаитова

Сколько ни общаюсь, здесь со всеми , почти все так считают, все знают. Но как же некоторые не боятся, они что, считают себя избранными, или они думают, что их свыше не заметят?!

Айжан Абдубаитова

Сколько ни общаюсь, здесь со всеми , почти все так считают, все знают. Но как же некоторые не боятся, они что, считают себя избранными, или они думают, что их свыше не заметят?! Не понятно!

Николай Полосатиков

это по разному)))

Айжан Абдубаитова

Поэтому и получаем воздаяние свыше тоже по разному

Лариса Рюпина

внучка Шапокляк

Айжан Абдубаитова

Шапокляк, смогла исправиться, будем надеяться что и внучка сможет! 😄