Айжан Абдубаитова

Как то в налоговой, на столике оставила еженедельник, внутри права и банковская карта( пустая). Через два дня звонит женщина, говорит что нашла на улице без еженедельника и требует вознаграждения, если нет, то выкину на улицу. При чем определился номер тел. сотки, и назвала имя и есть дети! Это как?

Ответы · страница 20
******

Шантаж.

Айжан Абдубаитова

Так оно и есть, но неужели деньги таким путем принесут счастье?

******

Это не счастье,это последствие воспитания.

Айжан Абдубаитова

А еще, я думаю, возможно это не совсем плохой человек, раз позвонила с телефона, у которого номер определился и назвала имя, но мы проходя испытание при земной жизни, всегда оказываемся перед выбором, и к сожалению не всегда делаем правильный

******

Купить на улице симку за 100-150 рублей с баллансом и звони, вымогай тысячи. Старый трюк.

Айжан Абдубаитова

Жаль ни времени, ни фантазий не хватает, а так можно было бы! Было бы " прикольно", ( как сейчас молодежь выражается, заставить ее попотеть

Елена Мацковская

Весело!

Айжан Абдубаитова

Весело, да не смешно, что алчность часто берет верх над добром

Райхан Бисенова

Не знаю

Айжан Абдубаитова

Вот и не знаю, где найдешь, где потеряешь!

Сара Абишева

не знаю

Айжан Абдубаитова

Что тут знать надо, так это лишь, то когда попадаешь в такую ситуацию понимать , что всевышний посылает нам такого рода испытания, что бы мы побороли искушение, и выбирали путь добра и света, чтобы на земле был перевес в сторону добра, а не зла!

Татьяна Кузнецова

дура!))))

Айжан Абдубаитова

Я тоже думаю, что глупо! Можно было красиво, и честно говоря с выгодой выйти из сложившейся ситуации, а она грубым и наглым напором осталась ни с чем и наткнулась на шквал гнева

Alena Mykotenko

селяви

Айжан Абдубаитова

Да нет, это очевидно, ну да ладно, Бог ей судья!

Айжан Абдубаитова

Удачи Вам, и чтобы меньше таких людей встречались на пути! И хотя их действительно меньше чем хороших, все же нам никуда от них ни деться, к сожалению

Арман Каримов

без плохих людей и хороших не бывает

Айжан Абдубаитова

Да, да согласна, все познается в сравнении

Айжан Абдубаитова

Дмитрий Гурьев

Шантаж

Айжан Абдубаитова

Если и есть переживания, то не из за потери документов, а из за потери совести

Дмитрий Гурьев

Шантаж - это уголовная статья. Можно надавить на это через суд

Айжан Абдубаитова

Она теперь говорит что ничего не находила! Да и пошла она... Пуст подавится, пусть эти документы встанут поперек ее дороги!

Олег Хворостянов

мундай

Айжан Абдубаитова

Простите, не знаю такого слова!

Айжан Абдубаитова

Я так и подумала, но правильнее будет " осылай", увлекаетесь киргизским?

Жукова Наталья

вранье

Айжан Абдубаитова

Многие заметили, наглая, грязная, ложь!

Ta
Tarbaga

тупизм

Айжан Абдубаитова

Смешанный с жадностью! Бррр!!!

Ди
Дима

плохо

Айжан Абдубаитова

Надежда умирает последней?!

Айжан Абдубаитова

И слава богу, значит жизнь продолжается!!! 😄

Айжан Абдубаитова

За то, что ты рад за меня!

Виктор Набунский

Глупо

Айжан Абдубаитова

Вы знаете, я уже давненько стала понимать, что мы не ведущие, как мне казалось раньше, а ведомые! Все что с нами случается, не случайно, а посылается как испытание. Например, в те дни из за проблемы по НДС, я допустила в душе хаос и рассеянность, и то что забыла документы, это был знак - "соберись", и еще как я себя поведу в этой ситуации,( плачь,истерика и т. д.) Я абсолютно спокойна.Я скорее огорчилась за нее, ибо она не может понять, что это испытание для нее,она сделала свой выбор, бог ей судья!

Виктор Набунский

вы растете!давайте дружить!вы мне нравитесь!

Айжан Абдубаитова

Хороших людей много, и друзей тоже не мало, конечно же, общение с друзьями всегда помогает людям в жизни!

Елена Иванова

подло

Айжан Абдубаитова

Ну что же, все познается в сравнении, тем более омерзительнее они, и тем дальше мы будем от них держаться!

Владимир Николаев

глупо

Айжан Абдубаитова

Мне то же так кажется, много ли проку в пустой карте и прав, близкие к просрочке(тем более я ей говорю, что я не вожу). Не лучше ли вернуть, и получить,(ну ни круглую сумму, как потребовала) хоть какое нибудь вознаграждение, и главное человеческую благодарность!

Сергей Силади

тварь

Айжан Абдубаитова

К сожалению да, пока, я думаю. Но все таки когда нибудь она поймет, и у нее произойдет переоценка ценностей

Olga Zimogljadova

хитро

Айжан Абдубаитова

Хитрый значит умный. Если бы она была хитрее, то есть умнее, она бы осталась и с деньгами, и с честью! А так ни денег, ни совести! Много ума не надо, скорее от отсутствия оного

Михаил Панаев

врёт

Айжан Абдубаитова

Вот именно. Наглая, грязная ложь!

Михаил Панаев

она же как то связалась,значит нашла и еженедельник

Айжан Абдубаитова

Так оно и есть, завралась и запуталась!