Людмила (Воронеж)

Бывают люди, которые отвратительны при всей безукоризненности своего поведения, потому что она в них есть следствие безжизненности и слабости духа.

Ответы
Dina Давида

Недавно с таким познакомилась. Не мужик - тряпка, но такой служивый и правильный , и вроде скромный, что хочется ему по улыбающееся харе настучать. Когда говоришь со столом он думает что это уважение. А когда просто и прямо , хихикает как дебил.

Людмила (Воронеж)

Сочувствую)

Николай Степаненко

а давайте таких...ну как в Спарте поступали с хилыми младенцами...

Людмила (Воронеж)

Да ну,гуманисты мы)

Николай Степаненко

но с ними же что-то делать надо...

Людмила (Воронеж)

Сами сделаются)

Николай Степаненко

ну можно и так...

Владислав Васильев

Твёрдый дух лучше слабых двух)))))

Ro
Robingood

Можнт отсутствия духа

Майя Майя

она - это что? или кто?

Людмила (Воронеж)

Оно,конечно.Поведение.

Майя Майя

тогда поднимаю большой палец, как выражение полного согласия