Виктория Петровская

У судьбы нет причин без причины сводить посторонних?

Ответы
Леонид Лебедев

О, как порыв любви бесплоден.
Мой огонёк в ночных степях!
Как бесполезно я свободен,
Как безнадежно ты в цепях!

Но пусть нас ужас ждёт безвестный.
Пусть вся в крови, едва дыша
И падая под ношей крестной,
Влачится бедная душа.

Любовь есть ожиданье чуда,
Любовь безумно чуда ждёт.
Не знаю как, когда, откуда, -
Но знаю, что оно придёт.

Светлана Прислонова

О, сколько нервных и ненужных связей, дружб ненужных!
Во мне уде осатаненность! О, кто-нибудь, приди, нарушь
чужих людей соединённость и разобщённость близких душ!

Виктор Бородин

Судьба не предопределена, всевышний дал нам свободу выбора. Когда сам б....с, то нечего перекладывать свою вину на неведомую тетку под именем судьба.

К.
Катя .

Если судьба все же сводит посторонних,значит все таки у нее есть на это причины.думаю просто так она бы этого не делала. Во всем есть смысл)

Светлана Казанцева

Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись … и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чье-то Счастье!

Ирина Думлер

Судьба- проказница шалунья,
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
Всем умным горе от ума.

Татьяна Ивченкова

А удобное какое изречение))) На все случаи жизни))) Для оправдания своих гнусных связей и поступков))))

Светлана Мурашко

Можно и так посмотреть:)

Татьяна Ивченкова

♪♪♪ ляля!!!!!

Сергий Отец

- У судьбы железное ...правило - что заварил, то и расхлёбывай... и ей плевать на твой плохой аппетит..

Petro Pavlov

Судьбец Судьба Судьбовна-это беспричинно бездушно бездумная безумная сводница психопатка 🙂

Наталья Фомина

Посторонние мужчины не заходят без причины, ну а женщина причину уж придумает мужчине.

)))))))

Наталья Фомина

Ведь правда?)))))))

Влад Ка

правда

правда-правда ))))

Мама Ангела

уже и не знаю, я так раньше считала , а сейчас кажется что судьба дама с большим юмором )

Вера Мартыненко

Если вас судьба свела ,то так тому и быть ,значит в этой жизни вы не посторонние

Сергей.

Я сегодня ездил в город и видел как два авто поцеловались это что тоже судьба?

Борис Лебедев

Совершенно точно подмечено. И у причин я тоже не обнаружил никакой судьбы...

Еva (Аnna Paula) Braun

ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ...ТУТ СЪЯЗВИТЬ Я ПРОСТО НЕ МОГУ!!!!!

Елена Бабинова

А кто его знает. Я знаю только одно,что испытаний она дает очень много.

Татьяна Соколова

зачем спрашивать, если то это как аксиома. Сами ведь знаете что нет ))))

Валерий Носков

"Сама за родненького папочку вышла, а меня за чужого дядьку отдаете!!!"

Елена Иванова

Судьба экспериментирует. И только человек знает с кем ему хорошо.

Дмитрич

спросил бы я, да ведь она не скажет, она совсем со мной не говорит