Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Галина, у меня есть друзья,много их у меня.Очень хочется мне пожелать Всем добра.Подарить солнца луч и частичку тепла,чтобы радость всегда зажигала сердца.Уходила беда от порога их дома,Чтоб улыбка сияла,и смеялись глаза.Чтоб не тесно им было за накрытым столом,Чтоб удача и счастье заходил к ним в дом.

Ответы
полина ***

Вы умница,что имеете много друзей,должно быть потому ,что принимаете их такими,какие они есть.Спасибо за хорошие слова.Вам тоже всего самого наилучшего.)))))

полина ***

Так часто....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ДА КОГДА СТАНОВИШЬСЯ СТАРШЕ И НАЧИНАЮТ МЕНЯТЬСЯ ВИДЕНЬЯ И ЖЕЛАНИЯ

полина ***

Да.И думаешь,молодость,да ум сегодняшний!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВЕРНО ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ

полина ***

Спасибо Вам,взаимно.)))))