Старый Знакомый

Обновленный поручил рожать больше и за это каждому к 30 году пообещал по 33 квадратных метра, к 40 по 44, к 50 по 55..Красиво?))

Ответы
Konstantin Leytan

Он много чего обещал. Вот только некоторые обещания. Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязаных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Смотря кто и как подаёт. Вот у вас некрасиво получилось. Владимир Владимирович не поручал, он НАПОМИНАЕТ о том, что молодые мужчины и женщины должны рожать детей. А то, что у молодой семьи появится свой домашний очаг, так что в этом плохого. Для многих это счастье. Так долго молодёжь намеренно уводили от традиционных ценностей (всякие модные течения «чайлд фри», лгбт-пропаганда и т.д, и т.п. Одним словом - идиотизм). Своя квартира - отличная мотивация. Нам не год семьи необходим, а десятилетие семьи понадобится, чтобы вылечить наше общество. А вы, ушастый и зубастый мутант, противник всему хорошему, что делается нынче в России😁 Генерите лучше в подушечку и не переиначивайте намерения нашего Президента. Это давно не работает.😉

Старый Знакомый

Ну почему же вдруг - не красиво? очень значит красиво, раз задело..как и задумано))) Вот когда он хоть что то из обещаний народу сдержит, тогда и поговорим. а пока- только так))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кого задело?😳 Не обольщайтесь и не спешите так сильно радоваться. Я об этом и написала, что вы провокатор и это никого не удивляет, и не работают ваши задумки. 🤷🏻‍♀️ Вы терпите фиаско, только признать этого не можете. Успокойтесь.

Старый Знакомый

улыбнуло)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это нервное -> ))))

Старый Знакомый

лечись))

Старый Знакомый

ко мне ваша зараза не пристает- иммунитет хороший)))

Мы
Мыха-Наруха

Ну так то речь о стройке, если говорить о квадратных метрах, а не раздаче всем подряд) Но ветхий фонд расселяется, в покупке квартир государство тоже помогает.

Ан
Андрей

я так понял он лично ордера выдавать будет.по ходу никогда.кащей по ходу пацан еще.вот где.

Слава Касьянов

Что то знакомое ещё со времён Горбачёва! как у Есенина: "и песни старые по новому поют... "😉

Qqqq Qqqqq

а у кого домик отдельно стоящий, метров под 250 квадратов? им предложат потесниться???

Старый Знакомый

равноправие))))

Qqqq Qqqqq

было уже в России такое, проходили

Старый Знакомый

история идет по спирали))

Qqqq Qqqqq

скорее линейно с целью извести народ под современным названием Славяне

Law Abiding Citizen

обещать не значит жениться, тем более обновленному не известно сколько Бог отвел.

Le Gushon

Пиздобол 30 лет всё обещает и обещает, пока страна вырождается и нищает.

Елена Корсикова

Кому сколько надо метров, тот столько и покупает. Или строит.

Лукас Шакал

в конце жизни почти все получат свои 2 квадрата на погосте

Vlad Korn

Бо
Болельщица

"Ах, обмануть меня не трудно!…Я сам обманываться рад!"

Хижина Дяди Семы

Пришел старый знакомый,в пятый раз...мдааа...

Марго

Чёт он за шесть лет-то размахнулся, ага...😆

Александр

Пообещал бы рассветы с закатами не менять местами, это он сможет выполнить. Наверное. Хотя...

Табуретыч

Обнулённому обещалкину верить нельзя ! 🧐

Анжелика НН ***

Скорее по два квадратных метра получить...

Морошка

он уже обещал квартиры по 100квадратов

*Елена Сергеевна*

Красиво, когда в кармане "ксива")))

Солнечный Зайчик

Свежо предание да верится с трудом....лгуниша капитальный

Alla Lala

обещал наобещать обещанное..😄

Niherasebeblia

а зачем могилы таких размеров?