Святослав Дорошенко

Люди,которые практикуют выход в астрал или те,кто сталкивался с астральным миром. Расскажите,как вы входите в это состояние и что чувствуете?

Ответы
Ро
Роллка

Сомневаюсь..что кто то расскажет..кто реально..это делает..А те кто в красках опишут...скорее напридумывают .

Salad Fingers

Это очень опасно,и вообще это делает каждый, когда спит...

Salad Fingers

У всех знакомых тоже

Salad Fingers

Рили!

Salad Fingers

Да ладно?

Salad Fingers

Он дремлет

Salad Fingers

И тебе

Сумасшедший Лис ^_^

Зачем этим занимаются люди?

Святослав Дорошенко

это может произвольно выходить,когда человек спит.
я уже месяц попадаю под астрал и меня это пугает. вот и интересуюсь у опытных людей,в чём причина входа в такое состояние.

Любава Марго

медитация. умиротворение.

Святослав Дорошенко

хорошо. а как тогда "закрыть" вход в такое состояние?

Любава Марго

Вы можете почитать практики медитации и сами всё поймёте. )

Машка Семигина

Как понять?

Святослав Дорошенко

Что понять? Я всё ясно расписал.

Машка Семигина

Как ты понимаешь,что ты в астрале?

Святослав Дорошенко

Чувство страха,некого утомления (даже во сне,будто с каждой минутой слабеешь),иногда мелькают люди,но очень редко.