Сергеич-Орхидеич

Интересная у нас жизнь. Что было не интересно, стало актуально. Узнал что группа AC/DC австралийская. Что узнали вы в последнее время?

Ответы
Clan

Премьер австралийского союза на вопрос" какие проблемы стоят" ответил - миграция аборигенов и группа AC/DC....

Сергеич-Орхидеич

Чëтко он припечатал!

Clan

А вот.

Ценитель Прекрасного

Что один из бывших астронавтов НАСА считал, что на обратной стороне Луны всегда ночь. Был шокирован.

᠌ ᠌

Что петрушку можно и вкусно жарить в сливочном масле, а лук может быть полноценным гарниром.)

Сергеич-Орхидеич

И так бывает)

᠌ ᠌

Точно.)

Татьяна С.

Что замминистра ворует...и предает...

Сергеич-Орхидеич

Вот. Смысл перебирать их бельë коррупционное. Скинули в народ жертву. Толпа ревëт урякает чепчики в воздух бросает😉

Vlad Korn

Не поделился.

Татьяна С.

Говорят, предатель он

Vlad Korn

Ага, "враг народа". Здравствуй, сталинизм и репрессии. Здравствуй 37-ой год.

Татьяна С.

Давно пора бы этим заняться!

Наталья

Ну этого не знать)

Сергеич-Орхидеич

Думал США

Наталья

На открытии ОИ в Сиднее в 2000 г. они выступали.

Сергеич-Орхидеич

Теперь буду знать

Vlad Korn

Светлана Спицына

Как давно узнал?)

Сергеич-Орхидеич

Позавчера

Сергеич-Орхидеич

Мне надо было состав посмотреть их. Узнал

Светлана Спицына

Лучше поздно , чем ни когда

Огненный Муравьед

Да наплевать.