Ускользающая Натура

Привет! Ты кто? Ты реально существуешь или только в моей голове? Отвечай, не медли, иначе захлопну сейчас крышку планшета, и будешь там в одиночестве в темноте грустить.

Ответы
Шурави

У меня внук(8 лет) поехал с мамой в Анапу на поезде.Всё сидел и смотрел в окно,а когда поезд "нырнул"в тунель,вышел из купе,там тоже за окном было темно и выдал: Что за х...ня,так и будем весь день в темноте ехать?

Шурави

Так он с ней и сестрой поехал

Ускользающая Натура

))) В смысле, как она это пережила? Сын мой в четыре года с бабушкой ездил в Одессу к знакомым. Там мальчишки постарше научили его нехорошим словам. Когда они вернулись мы услышали все его познания. Не знали ругаться или смеяться. Просто проигнорировали и это прошло)

Шурави

Понятно,сейчас он ещё и не осознаёт значения многих слов

Ускользающая Натура

Конечно.Просто где-то услышал)

Шурави

Да...

А Б

прям-таки чувствую себя прихлопнутым той крышкой...
уже жду стук молотка, забивающего гвоздь в крышку

Ускользающая Натура

НЕт..нет..нет!!! Вам же ещё на свидание ехать!!!)

А Б

придётся в компании твоего компа, но под крышкой

Ускользающая Натура

Нет. Сопровождение Вам в этом будет лишним)

А Б

опять надежда умирает

Ускользающая Натура

Почему? Обстоятельства не складываются?

А Б

с Татьянами не везёт

Сергей Пастухов

Ну здравствуйте! Это Я один здесь Субъект. А все остальные объекты. И крышки планшетов тоже.

Ускользающая Натура

Недавно искала, откуда родом режиссер Василий Сигарев, оказалось из Верхней Салды. Посмотрела, где это, и вспомнила, что Вы живете где-то в этом районе)

Сергей Пастухов

Я тут с 85 года. Теоретически мог бы с Сигаревым сталкиваться. Правда он тогда еще маловат был. Так что если и сталкивался то не помню.
Есть еще сравнительно известный актёр Анатолий Журавлёв. Тоже примерно из этих мест. И тоже Нижнетагильский пед заканчивал. И с ним мы разминулись

Ускользающая Натура

Мне нравятся фильмы Сигарева. Хотя слово "нравятся" здесь как-то неуместно. Сильное кино, задевает. Некоторые второй раз не рискну посмотреть. Задумывалась как-то, что творчество людей, родившихся в этих местах, Челябинск, Свердловск, имеет какой-то свой оттенок... трагизм, надрыв...

Сергей Пастухов

Странно, почему-то из моего внимания его творчество совсем выпало. Сейчас обращу. "Волчёк" давно собирался смотреть.
А про уральский "надрыв.. Не знаю, вообще-то не склонен так обобщать. Но что-то в Вашем замечании действительно.. Вон даже юморист Светлаков спродюсировал такой чудовищный "Камень".

Ускользающая Натура

"Жить" для меня самый сильный фильм. Но "Волчёк" тоже повторно не смотрела, не смогу.

Александр Кашкаров

Не не буду, тут народу...спать охота глаза быстрей захлопнутся в спячке и спички не помогут

Sa
Samson

Каждое утро я прохожу пять стадий пробуждения: отрицание, гнев, торг, смирение, кофе.

Ускользающая Натура

А я не всегда так. Иногда сразу радость) Когда солнце окно, птички щебечут, чисто, светло, никуда не надо спешить!)) Сразу улыбаюсь)

Собеседник

Как в раю!

Собеседник

А что бы не почти, что ещё нужно?

Алексей Базяев

Здравствуйте Татьяна! Грустить это не для меня! Отличного вам настроения! 😊

Алексей Базяев

Так что там насчёт крышки планшета?

Ускользающая Натура

Её, как мне сказали, нет)))) Но это планшет у меня в чехле!

Алексей Базяев

До этого возможно было догадаться

Слава Касьянов

Ну захлопывай, но потом, кода надумаешь снова открыть, меня не будет.

Авраам Чулпанхаматов

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, синь очей растративший во тьме...

Ускользающая Натура

Во мгле, если быть точнее...😜

Авраам Чулпанхаматов

Забыл, хотя и проверил - на земле- не подходит...

Просто Александр

Так в голове или в планшете? И зачем вы приделали крышку к планшету?

Ускользающая Натура

Это чехол! Вот, блин, какие все внимательные!!!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже! Таня! Что с Вами?))......видимо настроение хорошее было))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да ,кстати! Чего ж это я сам-то!!! Сам-то на вопрос так и не ответил))) Есть и у меня грешок: ходить вокруг да около))-- назовём это так)) Так вот )): не медлю и немедля отвечаю): реальный я!!😂Только вот с реальными доказательствами этого-- проблема!)))😉

Ускользающая Натура

)))) Кстати, тоже замечаю разницу в женских и мужских ответах! На мой вопрос, чем руководствуются при принятии решений, женщины чаще отвечают, что эмоциями. Мужчины чаще думают) Я, наверное, жду, когда само собой как-нибудь решиться))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мудрый подход!)--есть такое мнение что всякое решение должно созреть, "вылежаться")))-- и вот пока оно созревает глядишь -- уже и решать ничего не нужно)) И эмоции не нужны, и извилины не напрягаются)

Ускользающая Натура

Не нашла вопрос про воробьёв. Видимо он на другой Вашей страничке)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так и есть)-- он на страничке 8321188))

Гр
Грейсвандир

...я хорошо тебе известен - конь в пальто - пальто, кстати, не плохое)

Гр
Грейсвандир

...нет... модель "Нормальный")

Ускользающая Натура

Конь нормальный гнедой в пальте из кашемира)

Гр
Грейсвандир

...значит, все-таки кашемир... а то я думал, почему в нем так удобно)

Ускользающая Натура

😊 Он мягкий и лёгкий)

Гр
Грейсвандир

...мне с пониманием новым будет легче теперь скакать)... я ускакал)

Зинъ Черн

Извини, извини, больше не буду так долго тебя искать, найду сразу!

Зинъ Черн

Испугал, похоже! Не взыщи, пугать не хотел

Зинъ Черн

Приятно, что улыбнул в итоге

Константин

а у меня тут утрицо и вовсе не темно 😆 и баночки с грибами

Константин

собраал, в магазине 😆

Ускользающая Натура

))))) уЖЕ В ЛЕСУ ПОЯВЛЯЮТСЯ)

Константин

как нить схожу однозначно 😉

Nico Fasulakis

Так ты уже сама в моем планшете. Хлопай не Хлопай. Здесь ты 😂

Sniper In The Night-Степан

ха-ха... у меня таких крышек миллионы и миллионы открытыых.

Sniper In The Night-Степан

весь мир в интернете...

Акакий Акакиевич

балин. планшеты уже с крышками? осталось бачок приделать

Алексей Прибылов

💋💋💋🍓🍓🍓🌷🌷🌷🤗🤗🤗

Андрей

Значит вот кто за зарится на права и свободы граждан ...))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот и не страшно)) Я то в голове, а крышка на планшете)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то он)) Я то старый и страшный)))

Ускользающая Натура

Главное, какой образ возникает в моей голове при общении с Вами) Мы же уже пришли к выводу, что вы в моей голое?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мы с этого и начали))) Это стукнутый крышкой от планшета по голове образ)))

Константин Дос

у тебя планшет с крышкой? тогда лучше закрой. Страшно.

Константин Дос

Для меня комп - это системный блок, монитор, клавиатура. лэп-топ мне привычней называть ноутом. Но это конечно чисто личная система именований

Ускользающая Натура

Сейчас как раз первый вариант. Лёжа в постели - планшет. На работе - телефон)

Константин Дос

а я вообще терпеть не могу что-то набирать на телефоне/планшете. Только если уж совсем не доступна человеческая клавиатура

Ускользающая Натура

Я тоже) На телефоне постоянно промахиваюсь, а на планшете у меня Т9 похоже встроенный...никак не могу найти, где он отключается)))

Константин Дос

а я на планшете только книжки читаю

Ускользающая Натура

Планшет без крышки)) Он в чехле, а чехол с крышкой) Только сейчас до меня дошло, почему уже второй человек выясняет, с крышкой ли у меня планшет)) Я засыпаю только под коке-нибудь монотонное бурчание. Поэтому слушаю с планшета книги, сказки даже иногда...или что-нибудь, типа Черниговской - тоже сказки своего рода)))

Константин Дос

Да, на плейерах в телефоне/планшете есть одна незаменимая функция - отключение через заданное время. Кстати, если интересна Черниговская, возможно заинтересует Андрей Курпатов