Загадка(Простая)

Что вас сильно изменило в одночасье?

Ответы
Руфина Заинуллина

даже в 5 минутах.. первые ..радио журналистка. сообщила о готовности...к выходу в эфир..и через две минуты сообщили о смерти брата......

Добрыня

В одночасье можно лишь стать инвалидом или калекой. Изменения в плане совершенствования происходят медленно

Алексей Токарев

Осознание того, что уходя из этого мира, мы не заберем с собой ни единого атома, только опыт, чувства, память...

Александр Костромин

Просто, посидел один, подумал, что делаю так, а что нет. Теперь другая жизнь у меня, новые знакомые, друзья.)

Евгений Торгунаков

Операция на сердце в 80м. Крещение в 96м. Смерть жены год назад. Не знаю, есть ли ещё, но эти три - точно.

Кларис

В одночасье ничего, а вот с течением времени я на многие вещи стала смотреть по другому.

Петр Пупкин

одним прекрасным утром, проснулся я, и понял - что будет все теперь но по другому.

Владимир Ефимов

Встреча с Учителем, который показал путь к творчеству и саморазвитию.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было пару раз. Одномоментное понимание, что меня предали и продали

Иван Колисниченко

Расскажите подробнее, Виктор?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, Иван... тоскливо вспоминать, честно

Niherasebeblia

покупка своей кооперативной квартиры и неслабые левые заработки!

Nikolai Garskov

Надеюсь что минет меня это несчастье ныне, присно и во веки веков!

Людмила

😉

Алиса Роон

Предательство и измена. Просто перевернуло всё в лучшую сторону.

Николай Ходосевич

В моей жизни было много одночасьев. Вас какое интересует?

Загадка(Простая)

Самое памятное!

Нина Вернигорова

Безраличие и неготивное восприятие моих слов и действий

Юрий Ковтуненко

Одно пренеприятнейшее событие пятилетней давности

Евгений Охотников

Всмысле а что меня изменило или это ни ко не вопрс

Александр Ксенофонтов

Если это Ваш тезис по жизни, то Вас ожидает успех.

Загадка(Простая)

Спасибо)

Александр Ксенофонтов

Это не к вопросу, а к псевдониму, рядом с фото.

Загадка(Простая)

Я поняла)

Александр Ксенофонтов

Хорошо. Бай.

Вова Бокша

НИЧЕГО ! надеюсь ничего и не изменит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Liubov.shiva

Осознание того,что потеряла доверие к человеку

Elena.....

Поведение человека, который уверял, что любит...