Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 19
Larisa. S

Манты с рубленой бараниной

Елена Данилова

не...коноплю я не использую)

Владимир Гримач

Форель в фольге...это супер

Sv
Svetlana

Пальчики оближешь.. В духовке или на гриле?

Владимир Гримач

когда дома в духовке на природе в углях

Вячеслав Пинин

У меня все новое -коронное

Night Wind

тогда держи новое)))курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

Вячеслав Пинин

Я курицу не очень люблю, но приготовлю

Night Wind

эту куру все любят)))даже те кто мясо не ест))

Sv
Svetlana

пица, а вообще много таких

Ар
Архип-2

Хочу и пицу и всё остальное!

Н.ш.

не люблю готовить ,но надо

Гр
Грейсвандир

бриджи под соусом на пару

Гр
Грейсвандир

покупаешь длинные шорты... затем в пароварку кое как заталкиваешь... соусом их потом... опять же кое-как закрываешь... и ВКЛЮЧАЕШЬ... быстро уходишь в другую комнату к гостям... с таинственной улыбкой на лице... дальше уже не важно... ффеерия начинается)))

Гр
Грейсвандир

дождутся, может не того что ждали, но уж точно дождутся!!)))... нормальные гости не те, которые пожрать к тебе приходят, а те - кто посмотреть на тебя и семью и пообщаться с вами

Petro Pavlov

лебеда чертополох белена

Petro Pavlov

главное не перехорошить ...

Ленусик...

у меня любое блюдо шедевр

Ленусик...

Да. И не просто готовить для того чтоб покушать, а приготовить так, чтоб от принятия пищи получить огромное удовольствие.

Tahir Hashimov

казан кавап(мясное блюдо)

Tahir Hashimov

ооооочень пальчики оближешь)

Галы Абдрахманов

гусь запеченный в фольге!

Мэтт Ландер

жена готовит вкусные лепешки с сыром

Алекс С

за пеканка картофельная))

Davron Mukhuddinov

...естественно, пловешник

Night Wind

а курицу в банке пробовал?)

Night Wind

это быстро...курицу кусочками нарубить что бы в литровую банку пролезли...потом на дно кусочек куриного жирка .нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить..поперчить..положить на лук. слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком.наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово!можно с любым гарниром..вкусно.

Davron Mukhuddinov

ням ням..слюнки уже потекли....., а вроде на тушенную похоже, типа "чахохбили".. и в чём фишка этого блюда, можно и другую емкость, тот же набор и в духовку.

Night Wind

пробовала в горшке..блиин не то!

Davron Mukhuddinov

оригинально, мастерица..., в банке, значит в банке, верю, что объедение, надо попробывать, а 3 -ех литровой получиться?

Night Wind

)))наверно..только дольше готовиться будет..лучше несколько литровых сразу поставить

Светлана Диденко

мясо в апельсиновом соке

Светлана Диденко

обязательно попробуйте, будете довольны) сок одного лимона и апельсинов шт восемь соль, перец

Sv
Svetlana

Спасибо! Обжариваете или тушите?

Светлана Диденко

в духовке запекаю, утром мясо залили соком + специи и вечеров в духовку если мяско молодое вообще сказка получается

Волга

пирог с капустой и рыбой

Ольга

Салат Мужской каприз 🙂

Ольга

Спасибо обязательно попробую

Ольга

Хотела сделать...но пока все никак руки не доходят...:-)

Ольга

Пока нет...но обязательно сделаю и попробую....

Ольга

🙂 а вы попробовали?

Ольга

я имею ввиду салат

Наталья Кузнецова

картошка по-французски

Наталья Кузнецова

мне надоело, а гостям еще нет ))

Night Wind

хочешь ещё супер простой рецептик..вкусно и лениво)))?тогда держи...курица в банке-это быстро..и очень лениво))).курицу кусочками нарубить или окорочка , что бы в литровую банку пролезли.. ….потом на дно банки кусочек куриного жирка, потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить, положить на лук, потом опять слой курицы и слой лука. и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку, включить на 180-200 градусов. и как внизу в банке начнёт сок покипыват ,то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!(и главное, кроме соли, перца, и лука ничего из специй….)

Каз Тест

ппппппппппппппппппппп

Night Wind

только наши казахстанцы на вопрос напишут херню..

Мария Ивановна, 1970

чай! разумеется чай! ))))

Мария Ивановна, 1970

о-па! моя тоже привередливая барышня! таки надо попробовать! спасибо! 🌹

Night Wind

мясо нежное..с костей спадает..только кроме соли ..перца..и лука..ничего из приправ..

Мария Ивановна, 1970

а мы и не любим других приправ! вот, разбередили аппетит - я в этом месяце поизносилась как-то, мне теперь до курицы далеко, а слюнки уже текут... (((

Night Wind

я просто окорочка беру..они дешевле и мяснее

Мария Ивановна, 1970

тут полностью согласна. они еще и вкуснее... надо по заначкам пошукать, да и купить!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рыба запеченная(любая)

Night Wind

только в холодную духовку..и крышку не закручивать)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да конечно, иначе банка лопнет 🙂

Night Wind

а так!!моя племяшка мясо не ест..но эту куру просто жрёт!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Могу представить, наверняка вкуснятина 🙂