Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 23
Колян Жила

холостятский суп

Колян Жила

сварите пельмени и сосиски вместе и подайте так же с бульоном

Колян Жила

попробуйте и напишите реакцию

Судебный Исполнитель

О привет малышка)

Судебный Исполнитель

Так потому что низенькая)))

Сергей Мухортов

Чахохбили из кур

Night Wind

))))я себе на днюху сделаю!

Night Wind

а то я у маман бешбармак прошу сделать)))вместо подарка

Сергей Мухортов

Бешбармак - супер!!! Казахи кормили.

Night Wind

ну так я же с Казахстана)))только не казашка

Сергей Мухортов

А я там в командировке был

Мереке Абдрахманов

мясо по-казахски

Светик Ярмолич

пробовала, но очень давно и в ресторане

Светик Ярмолич

как увижу - обязательно передам)

Te
Terminator-Term

получат по зубам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Фууууууу 👎 я думала, что германцы народ цивилизованный... 😒

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда шутка, то обычно в конце улыбку ставят. 😊

Боб Пипкин

горшочек в печке

Боб Пипкин

мясо .картофель.лук. специи

Милота))

пирог с яблоками

Милота))

очень 🙂

Таня Сокирник (Курносова)

манты и штруделя

Sv
Svetlana

Штрудель с какой начинкой любите?

Владимир Асиновский

сельдь под шубой

Танечка Сыч

ничегоделанье)))

Танечка Сыч

) не совсем.я просто готовлю но не особенные блюда.могу назвать свой любимый салат который я почти сама придумала.

Ал
Альберт

КАК ТОЛЬКО УВИЖУ СОСТАВ,ТОГДА И ПОДУМАЮ,ГОТОВИТЬ,ИЛИ НЕТ.ВЫКЛАДЫВАЙ!

Танечка Сыч

а что?рецепт не оправился?))

Танечка Сыч

ну ингридиенты не понравились?)

Виктор Наймушин

сливные галушки

Night Wind

ну я поняла..ток они с чем

Виктор Наймушин

с маслом и картошка и тесто маса много очень много

Виктор Наймушин

отвариваешь картошку не до конца замешиваешь пельменное тесто рвешь на мелкие кусочки бросаешь в картошку варишь потом сливешь воду ложишь сливочное масло много ЗА УШИ НЕ ОТОРВЕШЬ

Миша Назаренко

ты чо это секрет

Я С Марса

хрен, что ле? )

Я С Марса

может, она горчицу любит? )

Млечный Путь

Плов,самсаи жиз.

Млечный Путь

Да из баранина приготовляется.

Млечный Путь

Прежаете Узбекистан будим угостит.

Alla Beregnova

Блинчатый пирог

Night Wind

это я поняла..промазка какая)

Елена Дробчак

борщ украинский

Снежана

узбекская самса

Ерофей Папиросов

Не фиг!Сам съем!

Наталия Володина

Спасибо, я попробую...как денег нашкребу на курицу:))

Наталия Володина

Спасибо. Они у нас в Украине тоже непомерно подорожали...:(

Наталия Володина

А, соотношение доллара к рублю (к гривне) у Вас какое?

Наталия Володина

😞 ?...и как вы выживаете?

Night Wind

нормально)))не бедствуем))

Аглая

Утка с юблоками

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а у меня с тыблаками))))))

Аглая

яблоками........телефон глючит

Аглая

нет, отправила и сама увидела, так стыдно стало, стараюсь грамотно писать.........

Аглая

вот ты решила клуша неграмотная 😄

Аглая

ок, разобрались 🌹

Аглая

😉

Валентина Небесная

рулет с лавашом

Валентина Небесная

там 3 слоя. На лаваш сначала майонез растирать, потом мелко порезанную колбасу, бекон или что то в этом роде. На второй слой тёртую морковь смешанную с майонезом и чесноком. На третий лаваш, помазанный майонезом положить зелень (лук, петрушку, укроп, или ещё подобное). Сворачиваем в рулет. Фишка там в том, что чем мельче порежешь, тем лучше. И слои толстыми делать нельзя не завернётся

Night Wind

спасибо!!!надо попробовать....а это от меня))курица в банке-это быстро...курицу кусочками нарубить, что бы в литровую банку пролезли..или окорочка….потом на дно банки кусочек куриного жирка,потом нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить и поперчить,положить на лук,потом опять слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком. наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово !можно с любым гарниром..вкусно очень))мясо нежное!!!Ароматное!

Валентина Небесная

спасибо. Значит у меня будет скоро ещё одно коронное блюдо.... Вот будет на праздник сюрприз

Night Wind

у меня племяшка мясо не ест..но эту куру просто жрёт!))))

Night Wind

только крышкой слегка прикрыть)))не закупоривать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

мясо по-арабски

Наталья Павлова - Санкт Петербург

по-арабски.........готовить быстро, объяснять долго

Наталья Павлова - Санкт Петербург

домашний фарш из трёх видов мяса, полуготовый рис, 0,5 кг репчатого лука, 1кг томатов /лучше черри/, молотый перец, соль, долька чеснока. Берете высокую латку и послойно заполняете: рис, мясо, лук кольцами, нарезанные помидорки, солите, перчите - верхний слой помидорный обязательно - и в разогретую духовку на 20 мин при т-ре 200+

Night Wind

спасибощи!!!это Вам моё ...курица в банке.это быстро...курицу кусочками нарубить что бы в литровую банку пролезли или окорочка...потом на дно кусочек куриного жирка .нарезанного полукольцами лука слой в 1 см...кусок курицы посолить..поперчить..положить на лук. слой курицы и слой лука.и т.д. и окончить луком.наполнит банку до плечиков....закрыть крышкой хоть стеклянной..хоть металлической..только без резинки.)и поставить в холодную духовку.включить на 180-200 градусов.и как внизу в банке начнёт сок покипывать..то через пол часа готово!можно с любым гарниром..вкусно.

Night Wind

🌹а главное времени занимает чуть))и те кто мясо не любят..эту куру едят)))