Мч
Мчс

Ваше коронное блюдо, от которого без ума все ваши гости?

Ответы · страница 4
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

У меня их много. Внуки любят блины с икрой, муж-пирожки с мясом. невестка любит все.

Рома Заборот

не знаю Люсь.........но после моих короных блюд......гостей силком не затащишь в гости..)

olga renner

Блины фаршированные в духовке.... но я повар не очень, поэтому все рецепты простые

Kolya

Скорее они без ума когда не готовлю, когда готовит кто то жругой, женской рукой.)))

Defreeeze

Я соус хорошо готовлю из томатного соуса и майонеза, только это очень калорийно.

Правило Веры И Образ Кротости

Салат с горбушей горячего копчения. Если это Вам интересно, пишите, дам рецепт. 🙂

Светлана Пономарева

простенькое блюдо,но он получается у меня почему-то очень вкусно-салат "Мимоза".

Светлана Копылова

Курица запечённая в рукаве, горбуша с картошкой и грибами запечённая под сыром

Night Wind

ты наверно как я любишь готовить?

Владимир Побокин

Ооо........ Это карофан на спец поджарке.Многие пытались повторить, но безуспешно.

++
+++++++

Фруктовое заливное( правда оно и не совсем фруктовое) Очень вкусно и красиво

Will Bender

Яишница все гости приходят в недоумение.. откуда с 2ух яиц столько шкорлупы 😄

Владимир Ильин

Большой чугунный казан! Никто не вставал...Ни в памяти, ни без памяти (шутка).

А. Беркович

много всяких)) ко мне вообще в гости любят приходить)) и не только покушать)))

Машка ↯ Ёпрст

заливная рыба!!!!!!! берете рыбу и заливаете всем что она просто офигенная )))

Александр Павлов

коронного нет всё обычное супы ,а вообще я не гурман но и готовить не люблю

Лилия

рулеты с лавашом и мраморная шарлотка, да много чего любят когда готовлю ))

Сергей К.

бутерброды с красной и черной икрой..( икра уложена на разрезанном батоне)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей К.

а твое?

Сергей К.

и манную кашу без комочков??

Сергей К.

мастер!

Татьяна Данченко

Картофель с кабачками и курицей, запечёный в духовке под сырной корочкой.

Наталья Викторовна

Если мы за городом, то сёмга на гриле, а дома - фасоль с печенью и грибами !

Наталья Викторовна

Берете серый хлеб, режете как на сухари (примерно 1,5см*2,5см) и в духовку на 15-20 мин. Только не передержите ! Они должны быть мягкими внутри ! 2 ст. ложки растительного масла смешиваем с черным перцем (по желанию и с красным, но тогда они очень острые получаются), 2-3 зубчика чеснока(на терке, если хотите, я вам еще секрет расскажу как его тереть) и зелень...можно сухую ! Сухарики валяем в этой смеси !!!! Кириешки рядом не стоят ! Ааааа... соль забыла... Эту смесь посолите !

Наталья Викторовна

У меня есть чеснокодавка, но я предпочитаю тереть его на тёрке ! Просто оденьте на терку целлофановый мешочек или плёнку.. И тёрка чистая и весь сок на целлофане !

Night Wind

о!!супер!я тоже тру..только потом хрен отдерёшь его)))

Наталья Викторовна

В смысле ? Целлофан снимаешь и всё... )

Наталья Викторовна

Ааааа... Попробуйте с ним ! Сами будете в восторге ! ))))))))

za
zalifa_valeeva

Голубцы. А что и мясо, и капуста, ну если шикануть, то можно даже и сметану