Тэ
Тэдди

Часто ли завариваете один и тот же пакетик чая? Ваш личный рекорд по заварке одного пакетика чая.

Ответы
Алемжан

Ехал в поезде (обратный путь из командировки).Поиздержался как и всякий мужик вдали от дома.Ехал буквально на последние гроши.Имелся всего один пакетик.Не знаю сколько раз я его мотылял,но воистину рекорд за мной.Раз 25 точно.Последие кружки совсем не отличались по цвету от простого кипятка)))

Нина Калюжная

я проживаю в Азербайджане и в пакетиках чай не употребляю у нас хороший чай развесной и его завариваю каждый день свежий так у нас принято пить и вообще я очень люблю свежий чай

Ал Грохман

Я не пользуюсь пакетиками чая, а вы видимо завариваете пока хвостик не оторвется, а после опять его пришиваете и продолжаете заваривать пока не сгниет пакетик??

Горчинка Медовая

нееее, я пакетированый практически не употребляю, прямо в чашку заварка, кипяток, время, а дома, мелиса, мята, липа, лимон...в заварник и наслаждаюсь...

Та
Татьяна

ой,я в пакетиках вообще не покупаю,я завариваю по-старинке,я просто видела чё туда,в эти пакетики насыпают и как-и всё,больше не практикую 😉

Алёна Смородина

безумная цифра.... целый Один раз!...Один пакетик на стакан....в тех жутких случаях, когда нет возможности нормально заварить чай....

Хорт Елена

Ну вы как в анекдоте:Изя ,ты зачем взял новый пакетик чая?Так в старом ниточка перетёрлась!Что руки отвалятся новую пришить?!)

Валентина Абалакова Боровк

по молодости было такое,а сейчас пью только настоящий чай и травки(с лечебным эффектом))))),чтоб польза организму была

Анастасия Черенкова

Люблю заваривать в заварном чайнике. И здесь стараюсь не ставить рекорды. Я иногда могу и без заварки попить.

Вл
Владимир

Не пробовал. Пробовал два раза варить одну и ту же кость для борща в двух кастрюлях. Такая ерунда получается.

Rima Skorpion

чай из пакета никогда не заварю так как люблю себя научитесь правильно заваривать чай и пейте на здоровье

Ольга

Только один раз,потому как очень люблю хорошо заваренный чай,но больше предпочитаю нормальный листовой.

Н Е С К У Л Ь

Нет, здоровье дороже!!! Делаю проще 1 пакетик чая, завариваю на 500 грамм кипятка, плюс молочко!!! 👍 👍

Николай Батрунов

- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?

Арсения Панова

Вообще, предпочитаю заваривать листовой чай в чайнике, но пакет дважды полоскать, простите, не по мне

Елена Родичева

Рассмешили,разве можно пить бумажный чай? Что за удовольствие...А жвачку,сколько дней можно жевать? 🙂

Сергей Романов

0,5 раза мой рекорд. Но не в пакетиках. Хотя зеленый чай завариваю иногда по науке. Сливаю первую воду.

Дарига Жумагулова

ни в коем случае! Я казашка, люблю пить нормальный крепкий чай, поэтому редко пользуюсь пакетиками.

Тэ
Тэдди

Поздравляю

Дарига Жумагулова

С рождеством Вас! Всего самого доброго!

Тэ
Тэдди

спасибо и Вам того же

Дарига Жумагулова

Спасибо!

Наталья Шумилина

2 максимум, зеленый вообще на 1 раз, а лучше свеженький в чайничке с травками, имбирем, лимончиком)))

Зубанова Людмила

Я никогда не завариваю один и тот же пакетик. Более того, люблю заваренный в чайнике свежий чай