Чаликушу

В лес цветок папоротника пошли бы искать?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бесполезно, папоротник не цветёт, размножается не семенами от цветов, а спорами. Не пойду в лес, тем более в 12 ночи-боюсь

Юрий Трущенков

Только вдвоём с папоротникоискательницей . А так .... ну , страшно же ... Вдруг найду , а счастьем поделиться не с кем ... !

Чаликушу

там чудеса,там леший бродит,русалка на ветвях сидит

Юрий Трущенков

Цветок искать .... Памперсы искать !!!!

Чаликушу

памперс сразу одевайте

Юрий Трущенков

Преждевременно найденный цветок может всё испортить .

Чаликушу

зато желания исполнит

Ke
Keeper

Проклятущая образованность - враг романтики: точно знаю, что он цветёт только по свистку горного рака...

Мартин Борман

на папаратнике нет цветов, но есть поверие как что один раз в 100 лет цветет папаратник...........

Чаликушу

спасибо

Мартин Борман

примерно так...........

Людмила Лавренко (Тавьенко)

А знаю , что папоротник размножается спорами , находящимися на обратной стороне листа.

Зинъ Черн

лет в 18 ходил, любил ночами по лесу гулять, преимущественно в приятной компании

Константин

Привет. Я давно привез из леса, растет под окнами)))) Можно далеко не ходить)))

Чаликушу

а цветёт?

Константин

Что-то похожее есть,но цветением я бы это врятли назвал, хотя.. тут специалисты нужны)))

Наталья Лымарь

да, очень хотелось, но в этом году забыла вообще, но он действительно цветет

Александр Савич

Одному...в лес...боязно как-то. А с вами пошёл бы "хоть на край света"!...😍

Чаликушу

вдвоём бояться-в лес не ходить))))))))

Улугбек

С Вами, Чаликушу, в лес, да, к тому же, в полночь готов идти хоть сейчас....

Чаликушу

поздн

Улугбек

Ну.... Вот опять - не туда попал....

Чаликушу

так купальская ночь минула

Улугбек

Я же сказал: "В любое время...!"

Чаликушу

через год жду вас на опушке

Улугбек

Приду..., если доживу...😀

Viktor Nnn

да блииин! забыл! вот каждый год хочу , но забываю и хрен кто напомнит.

Таирия

Не-а. Я все жду когда у меня в огороде папоротник зацветет))

Чаликушу

и ходить никуда не надо))

Таирия

Ну да!))

Юрий Шкворенко

Сегодня День поцелуев! Не торопитесь в лес!💋

Чаликушу

купаловская ночь раз в году

Юрий Шкворенко

Завтра в ночь и идите! Не заблудитесь -держите со мной связь!☺️

Чаликушу

завтра вся магия исчезнет......а что в лесу нельзя целоваться☺️

Юрий Шкворенко

Убедили ! Идите!😘 🌷

Дмитрий Лебедев

Пошел бы. Если спутник интерксный(ая). Это важнее цветка...

Сергей Селезнёв

в тёмно-синем лесу -где трепещут осины....уууууууууууууу

Сергей Селезнёв

приняли на грудь -вот и резвяться....😜

Чаликушу

может травка чудная была

Сергей Селезнёв

в эту ночь вся трава волшебная -они и вам накосят....🌵 ☘️ 🌿 🌾 🎋 🎍 🍃

Юрий Харитонов

в наш лес нет потому что ни папоротника ни вас не найдут

Майя Петрова

Нет: он не цветет... Биологию надо было в школе учить...

Сергей Медведев

С детства мечтал его найти, -жаль что у нас леса нет.

Александр Заболотный

не пошел-бы я место знаю пришел и все.зачем искать.

Алекс Гот

папоротники примитивные растения не имеют цветов