О Ля Ля

Чем больше я доверяю людям, тем чаще они убеждают меня, что это мой Косяк😞

Ответы
Анна Чебанова

Это не твой косяк, это люди такие... Доверять людям нужно, а вот открываться стоит не всем. Могу сказать по собственному примеру, что для себя я сделала вывод: те люди, которые меня обидели - из моей жизни просто исчезают, я перестаю с ними общаться и они для меня умирают... Еще обиднее, когда тебе делают больно и предают те, от кого ты этого меньше всего ожидаешь... и хуже всего, если это оказываются твои родные или кто-то из близких... Вот так! Еще у меня есть одно правило, я стараюсь изменить свое отношение к сложившейся ситуации (если не могу изменить саму ситуацию) или просто ложу на это большой и круглый... - и знаете, это реально помогает. Или можно взять тактику парней - тупо не заморачиваться и не париться по всякой фигне, жить одним днем... Иногда это очень и очень помогает. Вот и весь секрет спокойствия!!!

Marina

отличный секрет))

Евгений Семенихин

Зта не ваш а ихний, они не смогли с вами вести нармальные отношения, единственно вам надо делать минимальные ставки в будущем чтобы не терять себя, трудно найти нормальных людей, мне так постоянно приходится что то терять я порой не рад новым людям ведь снова они будут искать что бы с вас выжать и только отпор и грубость может их остановить и во всем виновато время которое позволило проникнуть безобразным понятиям в общество и общество не стремится от него избавится, ну ничего скоро это общество вымрет так как весь вред который они несли другим придет и к ним.

Сергей Акимов

Доверие (на мой взгляд )-лучшее средство и мерило - Настоящих человеческих отношений! Есть истина - если вам удалось обмануть человека, это не значит что он глупый, просто вам доверили больше чем вы этого достойны. Проще всего уподобиться и стать лжецом получив сиюминутную прибыль, но окружить себя таким же до конца дней, а можно отфильтровать ненужных людишек, ведь глупо возвращатся туда где однажды предали.

Rus

Люди такие мудаки! Мы в этой банке пауки,
Но подохнуть молодыми, наи это как-то не с руки!
Так что сожру других! Что делать? Разорван на дух и тело.
Здесь каждый мой друг - химера, продукты из космо-пепла
Изжить из себя калечность, как прыгнуть из гроба в Вечность,
Без шансов, за день без алко - с Феррари до катафалка. Как то так-то?

Майя Якименко

а вы не доверяйте... верьте в людей, но ничего им не доверяйте... вот я искренне верю, что все люди хорошие... просто большинство где то очень уж глубоко)))) но доверять вообще никому ничего не люблю... ни своих детей, ни свою работу, ни уборку, ни, тем более, свою жизнь...

Vardan Antonyan

Да всё так говорят... Не делай добра, не получишь зла....но я с ними не согласен...надо всегда делать людям добро и поверьте мне, она вернётся. Быть "ЧЕЛОВЕКА" не так легко. Всегда надо оставаться таким, где ты себя чувствуешь комфортно)))

Vladimir Konoba

Всё относительно. Всё равно надо верить в добро. Не надо думать о плохом и надо верить, что хороших людей больше. Встречаются и подленькие людишки, но Это Косяк лишь отдельных представителей, не Ваш.

Виктор Федорков

если твой друг в трудную минуту делится с тобой о своей беде но не на все сто а ты в качестве поддержки открываешся все сто и больше слушает тебя забывая свою боль он радуется что тебе хуже чем ему

Валентина Барбэскумпэ

Да но у нас есть разум и его нужно использовать человек,человеку можно доверять не стратегическую идею,поухаживать за собачку но не доверять себя.Себя доверяй только Богу!

Встречный Ветер

но ведь... просто необходимо. необходимо кому то верить. да, это не практично и зачастую весьма печально заканчивается. но без этого становишься... как корка хлебная...

Амангельды Мукашев

любой косяк разруливается двумя косяками, а вообще доверять можно верить нельзя, сегодня человек человеку волк и готов перегрызть горло друг другу за любую мелочь.

Ширин Мастибекова

Есть люди разные, надо в начале отношений присмотреться, стоит ли время тратить на этого человека. Если во время включить мозги, то можно можно избежать косяков

Александр Мельников

Доверяя всем , это значит ты ищешь своего . И пока ты его не найдешь , для всех других ты будешь постоянно всем и всеми недовольна или проще лохом

Alexander Schmidt

Да есть такое .Доверяй но проверяй старое но актуальное.Опыт и мудрость с доверием приходит с годами когда ты сам умеешь управлять собою.

Николай Штинов

УУУУУУУ А КТО ЭТО ТАК ОБИДЕЛСЯ НА ВСЕХ .ТАК НЕЛЬЗЯ . ПОХОДЫ ПО МАГАЗИНАМ С ЗАХОДОМ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ. И В ПЕРЁД ТЫ ОХОТНИЦА А НЕ ЖЕРТВА

Павел Глаголев

Да, боюсь это(доверие) инструмент манипуляции для многих. Будьте внимательнее и старайтесь выбирать цель для доверия аккуратней.

О Ля Ля

Не так легко....хочется верить всем хорошим знакомым....

Павел Глаголев

Доверяй но проверяй!!! Эта поговорка не зря придумана.

О Ля Ля

Это то да....но не все так просто

Павел Глаголев

Согласен. По-этому если доверяете, то будьте готовы к неожиданностям(на всякий случай). А если их не будет, значит не зря доверили))))).

О Ля Ля

😀👍

Елена Папкова

доверие это хорошо. в мире многое происходит лишь по тому что кто-то кому-то доверял. а вот глупость - довериться 2 раз после обмана

Мак Сим

В этой жизни нельзя никому доверять,верить и даже дружить! Как по мне так одиноким волком лучше быть, чем видеть предательство

Андрей Довгалюк

Косяки - удел косых и наркоманов, а те кто так говорят наверное судят по собственному опыту. Попробуйте им так ответить.

Олег Лысенко

Доверять людям нужно..., но только до того ока вы его ни узнали. Если человек один раз обманул, то и до рецедива недалеко.