О Ля Ля

Чем больше я доверяю людям, тем чаще они убеждают меня, что это мой Косяк😞

Ответы · страница 3
Сергей Акимов

Доверие (на мой взгляд )-лучшее средство и мерило - Настоящих человеческих отношений!

Fri73Don Фридман

Меняй общество которому доверяешь, людям доверять можно, просто каким доверяешь ты?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну то что вы мухоморы принимаете за съедобные грибы и травитесь конечно ваша вина...

Андрей Стром

Всегда стараюсь верить, пусть это самообман, но приятно думать, что все порядочные!

Андрей Стром

Алексей Формазонов

и правильно. Людям свойственны сволочизм и гадости. Мы вообще существа то так себе

Геннадий Волчек

Это точно,как сказал один классик,верить нельзя никому,даже себе,.....мне можно.

Ильяс Хабибулин

Не переживай добро вернётся. А тех кто поступил не честно . Отпусти их с богом.

Вера Ладыгина

Доверять людям нужно, хоть бывает и ошибочно, а убеждения их не бери в голову.

Елена Нилина

Вспомните "Бриллиантовую руку": Людям можно верить только в крайнем случае

Игорь Орешников

Вы правы, людям не нужно доверять. Я это понял уже давно. Особенно друзьям..

Вячеслав Бондарев

доверять надо, но это не значит что нужно позволять себя использовать

Юля

Да херня какая-то выходит.мне почему-то стало иногда страшно доверять

Данко Русич

в том смысле,что ошибка?Для того, чтобы не косячить дается целая жизнь

Андрей Чупров

Ой доверие штука такая. Люди любят пользоваться этим, а потом придают

Игорь Носов

Подними правую руку вверх и опусти со словаими - А ну и хер с вами! 😁

Владислав Крашенинников

Это их косяк,что они люди,а не двери!Не обращай внимание-не все такие!

Илья Бедрин, Челябинск

Случается и такое. До конца душу никому не открывайте...((😟 😠

О Ля Ля

Вот это знаю...но не могу не чего поделать

Илья Бедрин, Челябинск

Тогда больше и больше Косяков будете набирать.☹️ ☹️ ☹️

Марк Корецкий

Боги с ними, с людьми, главное, что Вы живёте по сердцу..)🌹 🤗

Маринка

Не те люди....не все этого заслуживают...но поверь, есть и хорошие