Кен Ken

Как мне теперь сейчас попасть в Украину?Дело в том что я хочу стать иностранным наёмником действующий на стороне Украины.Украина сейчас стала закрытой страной и все страны граничащие с Украиной закрыли небо и границы с Украиной.В армии я не служил и я не разу не воевал.Я казах.Я родился и проживаю в Казахстане.Кроме своего Казахстана я не разу в других странах не был.В Казахстане мне делать нечего.В Казахстане от меня нет толку.Я хотя бы буду помогать вооружённым силам Украины.ВСУ сначала обучат меня.Хоть какая то от меня польза и толк будет в этом мире.Хоть что то полезное сделаю.Даже если я погибну в Украине то значит я погибну достойно. и не напрасно.

–5
Ответы
Ва
Василий

лихо закручен сюжет..а зачем разместили на этом сайте свои пожелания..Вызвать от определённой части ответы отрицательные или положительные?.Можете погибнуть... за кого и за что? Если они своих не жалеют то Вас то кто будет жалеть.?.Расходный материал.Для того что бы выжить непосредственно в боестолкновении шанс не велик..ЛДНР и ВС РФ в передовых порядках люди уже повоевавшие..Может и другое..Прилетит что нибудь ракета, РС, просто снаряд.. от Вас может просто ничего не остаться...."Радость огромную" своим близким доставите...Вы это называете достойной смертью.?.Сказано конечно грубо но это так.Жаль мне Вас..

Светлана

... Мда... утро точно задалось )))... Ну, что... для начала нужно набить татухи на все тело с трезубцами, на спине - портрет Бандеры, на груди - Гитлера, на коленках - свастики, на лбу - слава украине!... дальше недельку потренироваться в скакании и скандировании - кто не скачет, тот москаль и москаляку на гиляку. ... что еще... А! надо обязательно правильно выговаривать слово "паляница" (значение слова посмотрите в Википедии). И вперед, с саперной лопаткой к границе украины,... может удастся сделать подкоп прямо куда-нибудь в бункер, где ховаются хлопцы )...

Кен Ken

о нееет

Шельма Енот Вот!

совсем дебилушка... это же просто - едешь сначала на Домбасс... это легко... признаешься тама что ты укроповский засланец.. там тебя сразу берут в плен.. потом меняют на нашего солдата... и вот вуаля- и доброе дело сделал-солдата спас и ты в украине!! теперь можно будет херачить на фронт...там мясо не хватает уже...

Музыкальный Кот 🐈

Даж на Донбасс ехать не надо... На границе с Россией сказать, что ты наёмник украинский, и тя отаезут сразу, куда надо...)

Abstrakt User

Через Турцию попробуйте.
Но помните, иностранных наёмников сначала помещают на военные базы, пока не накопится некоторое количество.
Когда наёмников набирается достаточно много, туда пускают ракету.
Готовы умереть за идеалы фашистов?

Кен Ken

Фашисты это российские оккупанты а украинцы

Abstrakt User

То есть восемь лет бомбить Донбасс, это нормально?
Заживо сжечь безоружных женщин в Одессе в Доме профсоюзов правильно?
В том же 2014 расстреливали протестующих украинцев в Харькове и том же Мариуполе кто? Русские?
Нет, нацбаты, украинские фашисты.
А теперь они белые и пушистые?

Кен Ken

Во всю эту брехню придуманные российским зомбоящиком я не верю.Продолжай в том же духе.

Abstrakt User

Специально для тупых, для вас:
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/features-russian-48131691.amp
Это англичане, ВВС, они тоже не любят русских.
И про остальное, если захотите читать, дам ссылки не из российских источников.
Просто вы насмотрелись пропаганды.
Я не смотрю телевизор и российских газет не читаю, так что на меня пропаганда не действует.

Кен Ken

Бла бла бла

Helg Sibiryak Питер

Не теряй свой энтузиазм. Не можешь попасть на Украину. Напиши плакат, сделай футболку с текстом: "Я казах. Я поддерживаю украинского президента Зеленского 09.05.2022" . С этим плакатом, в этой футболке "пощеголяй" в своей стране, на своей Родине.

Ирина

Позорище ты для всех казахов. И будешь гнить рядом со всяким сбродом. И куда только модераторы смотрят. Я сохранила твой опус для Роскомнадзора и следственного комитета.

Кен Ken

🥱

Майя Петрова

И кому ты там нужен - в армии не служил и ни разу не воевал? Обучать там уже некогда... Убьют сразу - вот и погибнешь напрасно. А достойно - это погибнуть, защищая фашизм?

Кен Ken

Я наоборот пойду против фашизма.Фашизм сейчас только в России

Майя Петрова

Каша в голове -ещё не признак того, что голова хорошо варит

Старый Волчара

Что значит даже? Когда!
в Мариуполе иностранцев сожгли, сейчас приказ уничтожать в Лисичанске.
Но некоторым везет они гибнут в лагерях от ракет, а не побратимов.

Людмила Иволга

У вас там,в Казахстане что,нет объективной информации в освещении событий?Что вы захотели на стороне Украины воевать?Вы в своём уме?🧐

Людмила Иволга

Да помню!И баннер,причину,ЗА ЧТО забанили "поддерживает фашизм путина"🖼

Лея

Ничоси)

Людмила Иволга

Я в ауте была,потом добрые люди просветили,что сайт польский и антироссийский,по сути.Я даже на них жалобу писала в Роспотребнадзор,чтобы прекратили эти безобразия.Потом вроде поутихли с русофобией.

Лея

Ну сейчас тоже банят..

Людмила Иволга

Да,есть такое.Главное опередить упоротых с загоном таких в ЧС,тогда не забанят.

Наталья Мельник

Странное желание.Во времена второй мировой нацисты убили 820 тысяч граждан Казахстана,а вы спешите к ним на подмогу....

Валерий Ким

Если дебил, то это навсегда.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

слушай, захвати с собой еще 10-15 таких же придурков, а то лишний раз шашку вытирать не охота🐴

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

точно .. сразу прихлопнуть и не выёживаться🧷📎

Андрей

Тебя, эволюционно отсталого, надо ликвидировать в Казахстане, чтобы не пакостил на Украине.

Александр

Как ты до 31 года дожил????С такими мыслями можно пойти и пристрелится - меньше мороки будет!!

Ел
Елена

Вы можете помогать пожилым людям, инвалидам в Казахстане и от Вас будет большая польза.

Кен Ken

о неееет

Ел
Елена

улучшите свою судьбу

Ринат Фамутдинов

Мда... Вы девственник? Если да, то вперёд! Эволюция на вашей ветви остановится!!

Вячеслав Чистяков

Какой непонятливый казах , хочет просто умереть не зная за что. так умри

Александр Ерхан

Если от тебя в Казахстане нет толку то от тебя и ни где не будет толку

Лея

Да не напрасно. будешь - пушечным мясом.. Или щитом.. Или удобрением.

Кен Ken

о нееет

Лея

О дааа

Лея

А если не погибнешь а инвалидом останешься? Без рук без ног или слепой..

Сергей Л-Ов!

Так может стоит это сделать на стороне добра и здравого смысла?

Vadim Denisevich

Так может сразу тебе веревочку и мыло прислать, что тянуть! 🤣