Наташа

Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.....?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

необязательно--иногда просто делаешь работу и за НЕЁ платят--ХОРОШО платят)))

Ни
Нинэль

А это что, не вознаграждение!?

Валерий Рудаков

а зачем настойчивость и упорство--если ВСЁ самотёком капает???без напряга???

Валерий Рудаков

ну кто не может--тот и напрягается и здоровье ГАСИТ

Валерий Рудаков

ага)))

Прапорщик Сазонов

Конечно! У меня такие новобранцы бывают иногда... Но я из них дурь-то выбиваю!

Ни
Нинэль

Ну ну. ..полегче там с пацанами!

Ни
Нинэль

главное чтобы дедовщины не было

Прапорщик Сазонов

Дедовщина в разумных пределах необходима.

Ни
Нинэль

Мне кажется что в ней нет ничего хорошего, одни издевательства

Александр Нюня

Чаще всего . Но разве настойчивым и упорным ради вознаграждения нужно быть ?

Георгий Макаров

Чаще всего. Хотя иногда бывает так, что эти качества наоборот наказываются.

.... Реус

Если достиг цели, то молодец, упорный, если не достиг, то упрямый баран.

Кот Горный Пик.

конечно таким макаром кот както очень красивую девочку подпортил

Instaforex Instaforex

результат точно будет,а вот вознаграждение или наказание это ХЗ

А Б

всегда... только в одних случаях положительно, в других-наоборот

Иван

Даже не знаю. Думаю не во всем и не всегда. От ситуации зависит.

Юрий Куракевич

Только награда иногда бывает совсем не такой,как хотелось бы.

Ни
Нинэль

Шо ж там за награда такая?

Ни
Нинэль

Вооон что...простите,я не знала

Юрий Куракевич

Не переживайте.Что не убивает-закаляет.

Ни
Нинэль

И всё же...выздоравливайте!

Юрий Куракевич

врагу не сдаётся наш гордый Варяг

Илья Ильин

Скорее они всегда приводят к результату. А он бывает разным )))

Demon Herllazer

Ага... Кому подзатыльник достаётся, а кому Нобелевская премия

Ни
Нинэль

ну всё равно награда в любом случае

Татьяна

Думаю, да. Если конкретной цели не добился, то морально окреп.

Елена Галкина

Чувство меры и не переходить в рвачество и по головам не идти

Олег Демидов

Не всегда.... Награждаются те, кто менее всего этого достоин...

Мурат Турганбаев

Сторицей!!!Всё главно четко по плану делать и планировать!!!

Аляксандр Фiлiповiч

Бывает вознаграждается, а бывает наказывается....когда как.

Дмитрий Ростовский

Это будет зависеть от того, чего человек пытается добиться

Victor Arthur Stratfeald

ещё большими настойчивостью и упорством с другой стороны

Андрей Науменко

Да. Всегда. Но не всегда награда соответствует ожиданиям.