Наташа

Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.....?

Ответы · страница 5
Камил Камилов

Я настойчив и упористый и где моя награда?

Ни
Нинэль

С удовольствием бы послушала!

Камил Камилов

Так аудио файл как сюда вставить там текст моего стиха будет в вашу честь

Ни
Нинэль

Напишите текст или ссылку дайте,где найти

Камил Камилов

Лучше было бы если вы написали ваш логин агента туда я умею вставить аудио файл

алексей постников

Конечно. Но не всегда так, как нам хочется.

Maria ***

смотря к чему стремитесь.....а,вообще-то, да

Maria ***

разные мотивы поведения есть

алексей постников

Александр Скворцов

Только награда порой кажется наказанием:)

Камил Камилов

Александр Каменный

это точно , а инициатива всегда наказуема

Александр Каменный

да ну ,это с начало кажется, что не всегда а чуть позже вставляет по полной

Ни
Нинэль

Ну "чуть позже ,,можно и не учитывать

Ни
Нинэль

Нужно быть всегда уверенным

Марина N

Ели долго мучится...что-нибудь получится!)

Марина N

Я имею в виду результат...)

Владимир Ильин

Ага, научи дурака Богу молиться... 😀

Евгений Лавровский Женат

Конечно, если не убежать вовремя))) 😄

Dastan-Prince Of Persia

еще хорошо бы в придачу и мозги иметь...

Роман Тучин

Да, но не в егда тем на что рассчитывал

Роман Тучин

Но плохой результат тоже результат, упорство всегда к чему нибудь привидет

.леkс.. .ото.

ТОЧНО..
КОГО ТО РУБЛЕМ А КОГО И ГОРБОМ

Ни
Нинэль

Любая награда и есть награда

Юрий Никола

если оно правдивое а не демоническое

Юрий Никола

правда всегда на благо народа социальное равенство и все богатства для развития своего народа во всех отраслях и образования безплатное и без еге это просто дурдом вынос мозгов и путаница дат и чисел истории а демонический строй это каждый сам за себя без потдержки социальной справедливости холодность души продажность за преступл и т.д

Юрий Никола

спасибо рад я против любой не справедливости особенно наглых врунов правит и депутат и и всех их гнать на переферию куда полож деньги пусть туда и попают там охинею несут

Юрий Никола

рад за потдержку будем колективные многое добьемся а если нет то тогда нам нет тут места судьба значит у нас будет не хорошая страдания и холод

Ни
Нинэль

Нужно собирать коллектив тогда

Юрий Никола

да и разьеснять что такое благо для многих и польза в развитии страны и отечества разеснять и не боятся и находить мирный разговор но не навязывая если человек попал как программа зомбированности или ленивый то тогда оставти его пусть сам думает так будет жить ящик тв своё дело делает и вредит уму и сердцу быть спокойным в этом общении

Константин Стемковский

Конечно но иногда не медалями... 😄

Ни
Нинэль

Можно просто благодарностью

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не всегда, но в большинстве случаев

Га
Галым

Да...,правда иногда разочарованием.

Ни
Нинэль

Тоже своего рода награда..!

Леонид Малкин

Всегда! Но каждый раз по разному.

Леонид Малкин

И награда,бывает,не всем нравиться.

Леонид Малкин

Принимать с благодарностью и извлекать уроки. Ведь получил то,к чему сам упорно стремился.

Ринад

Нет, но стремиться к этому надо.

Константин Крылов

Если в правильном направлении.

Константин Крылов

Ага! )))