Иг
Игорь

А вы бы хотели читать чужие мысли?

Ответы
Андрей

Было бы что читать. Дело в том, что мы и так всегда считываем окружающие ментальные сферы, но из-за своего засора и замутнённости и отсутствия ясности у окружения, мы не различаем, а быть точнее, видим расплывчатый силуэт, штормящего океана образов.

Цельная Ягода 🍒

неееет...нафииг....мысли весчь непостоянная...сейчас чел одно думает, а тут бац ситуация и мышление поменяло течение....а ты уже сделала шаги которых не отменить. Будем полагаться на слова подкрепляемые действиями.))))

Елена

точно

Бо
Бока

В молодости получалось. Будучи переводчиком я минут пять говорил вперед немца и ни в чем не ошибся. Херберт посмотрел на меня вопросительно, я объяснил ему. Как он глаза расширил

Инка Всесвятская

нет, это отравляло бы или раздражало жизнь при прочтении злобных, подлых, коварных, пошлых и глупых мыслей, правда, от добрых и смешных, наверное, теплело бы)

Инка Всесвятская

или отдалению...дуализм нашего бытия

Иг
Игорь

и это также, ведь почему не хочется читать чужие мысли, а чтобы не разочаровываться в людях, особенно близких..

Инка Всесвятская

ну вот мы и пришли к согласию)

Иг
Игорь

а что, были противоречия?

Инка Всесвятская

хорошо, я выразилась неправильно, пришли к одному и тому же - так можно?)

Katastrofa

Зачем ? для доступа к их имуществу - воровству ? для того чтобы навязываться им ? их жизни не настолько интересные чтобы лезть к ним в голову.

Ма
Маргарита

Хотела бы, сколько людей скрывают свое второе я, лицемерят, а ты пока в этом разберешься, может много лет пройти, с целью экономии времени!

Порочный Круг

Читать ту кашу в голове у людей?)) Так для этого не надо никаких способностей, эти "чужие" мысли витают в инете денно и нощно))

Св
Светлана

Боже упаси!это тяжело-знать что о тебе думают люди,закомплексовать можно,да и правду горькую зачастую не каждый вынесет))

Лида Бавинова

нет...много тех которым приходиться лицемерить и само собой тем которые просто не терпят правды вещей и обличения их.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда да, даже очень, а иногда получается. Хорошо бы эту способность еще уметь и отключать, она часто мешает.

Дикий Ёж

Если только систематизированные, на бумаге, с комментариями квалифицированных сотрудников)))

Марина Ежевик@

Да ну нафик.Достаточно того,что я слышу дичь,которую некоторые несут отверстием в голове.

Константин Дос

Мало кто в собственных мыслях разобраться может, а уж в чужих-то это вообще не возможно..

Кирилл Морозов

Эх, молодежь. Меня в детстве мама с папой учили, что даже чужие письма читать неприлично.

Solnce Solnce

Да. Интересно было бы. Только не спонтанно и постоянно. А выборочно, когда необходимо.

Се
Серж!!!!

да -- записал бы в тетрадь все пароли от оффшорных счетов ЧУБАЙЧА \\ ПУТИНА и прочих

Лидия Белоусова

большая информация голова болеть будет к стате был такой человек но эт было давно

Психоделический Енотик )

Нет нахер надо ) тут свой мусор заебешся выгребать , а тут ещё чужие видеть нах нах

Юлия Пак

А на фиг? Кому сильно надо, так полно мемуарной литературы в эпистолярном жанре.

Людмила Лимонова

Нет!!! Ни в коем случае!!! У меня работа связана с общением разных категорий людей