В:
Виктория :)

Помогите решить задачки, сижу уже битый час и не могу справиться

Определить технологическую себе стоимость
1. Затраты на материалы 50*1200мм (перед 50 там такая хуйня типа ф, ну кружочек на две части разделенный) деталь (тоже ф такая) 40*75,стоимость 17 у. е. Стоимость отходов 12 процентов от стоимости заготовки.
2. Определить зарплату токаря при изготовлении деталей, если Тшт являеется 18 минут, полата повременная. Зп- 400 у. е в месяц, Коофициент зарплаты - 1,3 . Т мес - 170 часов в месяц.
Короче он мне сказал по формуле решать такой

Капитан Диего

Тебе не нужно решать эту задачу. Бесполезная трата времени. Судя по твоему интеллектуальному развитию, образованным ты никогда не станешь.

Эмилбек Осконбаев

попробуйте открыть учебники