Тамара

Помогите решить задачу по микроэкономике! Пожалуйста! Уже 2 часа над ней сижу.

Рассчитайте коэффициент перекрестной эластичности, если цена товара х уменьшится на 10%, а спрос на товар у - увеличится на 15%.

Даша Кузнецова

2 часа к сожалению мало, целый день это нормально, на следующую задачу пол-дня, на следующую 2 часа, на следующую 5 минут. Так ты образовываешься