Ольга Шебестюк

Но. я реально считаю, что все те кто работает в милиции хорошими быть не могут. Сейчас обосную.

Следователь… ты всё-равно протокол составляешь и прекрастно знаешь, что в прокуратуре его читать никто не будет. Это просто твоя работа.
Прокурор, ты всё-равно все материалы дела подпишешь и передашь в суд, прекрастно зная, что там тоже этот бред никто читать не будет.
Судья, тебе нужно вынести решение. Оправдать ты не можешь, потому что придётся садить следователя и прокурора. Человеку из службы исполнения наказаний, вообще похуй. даже если там люди перепутаны как в моём деле.
Так? Так. Я две папки материалов на вас собрал.
И деятельность ваша не имеет ничего общего с борьбой с преступностью. Так? Так.
Нормальные люди уходят из этих структур, потому что совесть есть.
А. самый главный у вас путин? медведев? Янукович? Лукашенко?
Вас, бля, на столбах развесят на это. Козлы. Зомби в погонах.
Юристы заткните свои рты. У меня ксива тоже есть. Всем вашим ксивам ксива. И номер у неё есть.

Артур К.

И зачем, Максим, всех в одну кучу свалили? Прокуратура, суд - это уже не милиция... Вы, конечно, имеете право на свое мнение, но его цивилизованно нужно отстаивать...

Александра Гуревич

Ксива у тебя может и есть, а вот мозгов по-видимому маловато будет...

Сергей Кузнецов

Так че ж не борешся то, со своей ксивой? И раз она у тебя есть, значит ты часть этой системы.

Св
Светлана

но и без них нельзя...